Лю
Людмила

Как мужчина может знать, чего хочет женщина, если он даже не может понять, зачем она сначала выщипывает брови, а потом заново их рисует?

Ответы · страница 2
Ivan Drobot

А как люди заценили квадрат Малевича если даже не знают зачем он его намулевал. НАДО значит надо, у каждого свои причуды.

Вячеслав Лидман

70% женщин страдают преобладающим клиторальным оргазмом , а это эмоциональная незрелость отсюда все и объяснимо

Лю
Людмила

Именно поэтому они выщипывает брови?!!!!!Хорошее начало дня))))

Julius Caesar

... или не включает поворотники при перестроении или повороте: "а зачем кому-то знать, куда я еду? вот еще!"😂

Валентина Садовенко

А зачем вообще это мужчинам знать. В Корее женщины приводят себя в порядок и что бы их мужчина не видел это.

Узденов Башир

Он не должен знать, он должен чувствовать. Брови- это отдельный вопрос)) Женщины знают что хочет мужчина?

An
And

Вчера пришёл на работу с нарисованными усами . Дурак ! - заявили все женщины с нарисованными бровями !? )))

Евгений Шевченко

ну-у-у-у, Люда. ты утрируешь... цветы всегда будут женщине приятны... и там может еще . если подумать.. ужин

Евгений Шевченко

ну ты же сама спросила )))) че молчать? муж вернулся?

Евгений Шевченко

ты должен??? абалдеть... Люда, а думал, что ты девочка

Евгений Шевченко

блин... очки на напялил и спутал букву а с буквой я

Евгений Шевченко

челом бью... не руби голову повинну

Евгений Шевченко

фффф.. вроде с бестолковкой на плечах остался... Боярыня смилостивилась

Геннадий Коновалов

Что тут понимать, брови, она, выщипывает, до замужества, а после замужества, даже под мышками не бреет!

No Ne

Это ужас 😰. Лучше чем это придумала природа . Не сделать . Но баба и тут думает что она умнее .))))

Марина Скидан

Людочка не стоит с дураками общаться! Им не дано понять!)))

No Ne

Мариночка ! Это ты моя хорошая ? Самая умная , самая красивая . )))))))

Марина Скидан

И ещё я самая вредная!😜 😆 😘

Марина Скидан

Это просто необходимо, для того, чтобы быть самой умной и красивой)))

No Ne

Мммм . Да ! Конечно ! ))))

Сергей V Z

Не кто не когда не может понять женщину ,она сама не понимает себя ! 🖼

Марат

Женщина 20 раз в день говорит, что она хочет, а мужчина......не слышит. Так у них устроен ухо-горло-нос.

Mari Man

Мужчина не должен особо зацыкливаться на желаниях женщины,обо оба останутся у разбитого корыта.

Mari Man

Но он должен палко любить и заботится о ней,быть нежным и ласковым)

Лю
Людмила

Вы прямо сказку написали!)))

Фердинанд Маггелан

Мужским умом её тут не понять, простая логика здесь не поможет, верь в женщину, она тебя спасет...

Турсумбеков Диас Русланович

Очень просто,она взбалмышный-не последовательный человек,от таких лучше держаться подальше!

Александр Кулундук

Я девушек не понимаю, они коварны и хитры, они на ногти клеют ногти, рисуют брови на бровях. (с)

Григорий Бунда

Пришел на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями сказали что я е*******!

Ро
Роберт

Чтоб рисовать их немного на др месте, а что она хочет обычно знает ее левая нога или правая

Та
Таня

Они же в этих вопросах бестолковые совсем... Хоть бы по факту на лице заметили изменения..

Анатолий Игнатьев

Женщина и сама этого не знает,чего она хочет. Ибо передумает в процессе не однократно.)

Хиромант

Пох, раздел и отодрал. Пусть потом чувствует что хочет. Я вискаря накачу пока🥃