Лю
Людмила

Как мужчина может знать, чего хочет женщина, если он даже не может понять, зачем она сначала выщипывает брови, а потом заново их рисует?

Ответы · страница 4
Гоша Гоша

Людка про брови ЧО тут понимать, лично для вас: чтобы не быть лохматой!

Боня (Бонапарт) Маклайн

ВОТ ТАК БЫ С МОЗГОМ)))...В НАЧАЛЕ ВЫНЕСЕТ...ПОТОМ СПРАШИВАЕТ ГДЕ ОН...)))))))

Лю
Людмила

Хорошо если есть чего выносить😁

Victor Petukhov

Женщина выщипывает брови ради фэйка , а рисует их, чтобы их выделить.

Виктор Дёмин

К примеру я все это знаю ! А вот чего она хочет - даже не догадываюсь !

Петр Свистунов

кому бог дает брови ,а кому жопу и они хотят это совместить в разлет!

Вечный Ученик

Человек, писающий стоя, никогда не поймет человека, писающего сидя.

Еремей Перепёлкин

как я понял они выщипывают их потому как они не ровные на их взгляд

Андрес Хурадо

Все женщины хотят только чтобы у них было что-то мужское между ног

Не Зли Котика

Женщина и сама не знает, чего хочет, как мужчина это может понять?))

Юл
Юляшка

они все знают свой размер, и либо умеют им пользоваться либо нет...

Эп
Эпикуреец

Ну что тут не понятного? Ну изгиб не тот. Бывает. Надо исправлять.

Андрей R@

Все "бзики" понимать - можно голову сломать, да и неинтересно это.

Stepan Aruchyan

Женщина загадка только глаза и жесты дают понять чего она хочет

Великий Новгород

Может Ее форма не устраивает и она видит себя с другими бровями

Николай

Как это не знает.Очень просто.Хочет изменить природные данные

Александр Алексеев

Да, чужая душа - потемки..., а если это душа женщины-то это мрак!

Дмитрий Егоренков

у меня есть смутные сомнения что этого не знает даже она сама

Ка-Валерчик Гузенко

Но если я сбрею усы , и нарисую их , то кто я буду ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж )( ☺️💐

Владимир Белозерский

Очевидно рисует на другом месте. Это заметно. Хотя и красиво.

Farit Nazmiev

Женщины живут инстинктами, поэтому и нет логики в действиях