Ир

Зависть - очень плохое чувство, А особенно у друзей....В огороде чужом капуста Часто кажется нам сочней...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И о чем ви, дамочка? У мени гарна капусточка на кошерной минералке и на торфе зараз гарно растети и сладка вирастаети! А у сосидей не на кошерном навози и на бензиновой воде з речки растети! И ки-и-и-и-сла аки бензинови пары! И чому таки завидовати?? )))🖼

Николай Верниковский

любая мелочь раздражает.
когда мозги от зависти кипят.
и пусть кипят до потрясения.
когда воспитан так...
характер свой тебе
уж не подвластен.
иссякнешь скоро.
так тебе и надо...

Ир

Чище омут, чертей поменьше, И любовник - "ваще огонь". Разумеется, крест полегче И на все "ништяки" есть бронь. Выдох-вдох - если скулы сводит, Если жаба пришла душить. Каждый личный свой ад проходит - Делать выводы не спеши. Приберись на своём участке, Сделай прочным своё гнездо. Может это чужое "счастье" Ты не вынес бы ни за что...

Николай Верниковский

так точно. держи колодец свой в чистоте.🙂👍

Vладимир Калужин

Делать выводы не спеши.
Приберись на своём участке,
Сделай прочным своё гнездо.
Может это чужое счастье
Ты не вынесла б ни за что…

Валерий Журавлев

может быть самое плохое чувство, которое есть в человеке - это первооснова и мотиватор к другим мерзким чувствам.

Олег

Это перекликается с трактовкой мужской зависти: чужой член всегда кажется длиннее и толще!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У сусіда хата більша, машина дорожча і у жінки целюліта на сраці немає (В. Зеленский)

Ир

Чище омут, чертей поменьше, И любовник - "ваще огонь". Разумеется, крест полегче И на все "ништяки" есть бронь. Выдох-вдох - если скулы сводит, Если жаба пришла душить. Каждый личный свой ад проходит - Делать выводы не спеши. Приберись на своём участке, Сделай прочным своё гнездо. Может это чужое "счастье" Ты не вынес бы ни за что...

Vитя@Zь

Друзья не завидуют, а радуются.... Значить это не те друзья....

Толя Попов

это☝️🙄..........двигатель прогресса☝️🤪.....(зависть)

Прошедшее Лето

А если по-русски, - в чужих руках всегда х_р толще....

Ир

Чище омут, чертей поменьше, И любовник - "ваще огонь". Разумеется, крест полегче И на все "ништяки" есть бронь. Выдох-вдох - если скулы сводит, Если жаба пришла душить. Каждый личный свой ад проходит - Делать выводы не спеши. Приберись на своём участке, Сделай прочным своё гнездо. Может это чужое "счастье" Ты не вынес бы ни за что...

Ал
Алексей

неа своего хватает . своими руками интереснее

Неукротимая Королева

Ага в чужих руках и член толще. Знаем такое.

Ир

Чище омут, чертей поменьше, И любовник - "ваще огонь". Разумеется, крест полегче И на все "ништяки" есть бронь. Выдох-вдох - если скулы сводит, Если жаба пришла душить. Каждый личный свой ад проходит - Делать выводы не спеши. Приберись на своём участке, Сделай прочным своё гнездо. Может это чужое "счастье" Ты не вынес бы ни за что...

Na
Natalia

Не люблю завистников! Это злые люди!

Ир

Чище омут, чертей поменьше, И любовник - "ваще огонь". Разумеется, крест полегче И на все "ништяки" есть бронь. Выдох-вдох - если скулы сводит, Если жаба пришла душить. Каждый личный свой ад проходит - Делать выводы не спеши. Приберись на своём участке, Сделай прочным своё гнездо. Может это чужое "счастье" Ты не вынес бы ни за что...

Na
Natalia

Мне не надо чужого ничего, счастья в том числе! У меня есть все свое!!!

Подрыв Устоев

Чувствам не прикажешь, даже плохим.

Любовь Волкова

Если друг завидует, а друг ли он?

Ир

Чище омут, чертей поменьше, И любовник - "ваще огонь". Разумеется, крест полегче И на все "ништяки" есть бронь. Выдох-вдох - если скулы сводит, Если жаба пришла душить. Каждый личный свой ад проходит - Делать выводы не спеши. Приберись на своём участке, Сделай прочным своё гнездо. Может это чужое "счастье" Ты не вынес бы ни за что...

Любовь Волкова

Отлично!!! 👋

Ир

Это лишнее!

Ми
Милена

Так на халяву и уксус сладок!🤣

Ир

Чище омут, чертей поменьше, И любовник - "ваще огонь". Разумеется, крест полегче И на все "ништяки" есть бронь. Выдох-вдох - если скулы сводит, Если жаба пришла душить. Каждый личный свой ад проходит - Делать выводы не спеши. Приберись на своём участке, Сделай прочным своё гнездо. Может это чужое "счастье" Ты не вынес бы ни за что...

Евгений Захаров

Зависть и жаба это очень плохо

Ир

Чище омут, чертей поменьше, И любовник - "ваще огонь". Разумеется, крест полегче И на все "ништяки" есть бронь. Выдох-вдох - если скулы сводит, Если жаба пришла душить. Каждый личный свой ад проходит - Делать выводы не спеши. Приберись на своём участке, Сделай прочным своё гнездо. Может это чужое "счастье" Ты не вынес бы ни за что...

ИринаВасильевна Отставнова

зависть двигатель прогресса

Андрей Где-То В Сибири

Значит зимой зависти нет?

Ев
Евгения

Ага а в чужих руках толще

Ир

Чище омут, чертей поменьше, И любовник - "ваще огонь". Разумеется, крест полегче И на все "ништяки" есть бронь. Выдох-вдох - если скулы сводит, Если жаба пришла душить. Каждый личный свой ад проходит - Делать выводы не спеши. Приберись на своём участке, Сделай прочным своё гнездо. Может это чужое "счастье" Ты не вынес бы ни за что...

Ев
Евгения

Не все этого понимают...проще видеть чужое и готовое

Ир

Чужим сыт не будешь..

Ев
Евгения

Это я, ты и остальные нормальные так думают...а есть такие которые так не думают...сама столкнулась🙈 и это так страшно реально

Ир

Знаю.. это шизофренией зовётся..

Фёдор Поросков

У СОСЕДЕЙ ВСЁ ВКУСНЕЙ..

Ир

Чище омут, чертей поменьше, И любовник - "ваще огонь". Разумеется, крест полегче И на все "ништяки" есть бронь. Выдох-вдох - если скулы сводит, Если жаба пришла душить. Каждый личный свой ад проходит - Делать выводы не спеши. Приберись на своём участке, Сделай прочным своё гнездо. Может это чужое "счастье" Ты не вынес бы ни за что...

Фёдор Поросков

ДА ЗАВТРА ПРОЧИТАЕШЬ.И УЛЫБНЁШЬСЯ .