Ми
Мишель

Как, на Ваш взгляд, будут меняться цены на основные потребительские товары и услуги в ближайшие один-два месяца?

Ответы
Boris Skopenkov

Не нужно быть экспертом в этой области, чтобы увидеть, что у нас цены вообще имеют тенденцию повышаться... И товары, не пользующиеся спросом ,просроченные, некондиционные, уценённые рекомендуются для потребления бедных людей, как бы 2 -го сорта людей, что говорит о том, что общество стараются разъединить, расколоть .

Михаил Гехт

как обычно: перед НГ всё скупят за любые деньги (что успеют -подороже, остальное со скидкой, чтобы в НДС 2021 зачесть). Потом пауза до февраля (пока растаможат и развезут), потом пауза на НГ у китайцев, и в марте новые коллекции по новым ценам

Ми
Мишель

👌

Rafail Kanyukaev

Также тихонько будут повышаться в пределах малой инфляции, зимой как обычно картофель, зерновые не выращивают, с нового урожая начнутся новые цены, подорожание будет, все компоненты для урожая дорожают

Ми
Мишель

👌

..

Цены подскочили перед новым годом на фоне предстоящего повышения МРОТ и пенсий. Думаю сейчас будет затишье.

Ми
Мишель

👌

Алексей Беляев

Они тридцать лет меняются только в сторону увеличения. И при нынешней власти перемен к лучшему не будет.

Ми
Мишель

👌

Алексей Беляев

Чтобы цены начали меняться в другую сторону, надо поменять власть в стране.

Ми
Мишель

👌

Владимир Циник

Пока люди еще в состоянии чего либо покупать, цены будут расти, потому что кое кто никак не нажрется

Ми
Мишель

👌

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По "доброй" традиции, исходящей из заботы о народе, цены будут неуклонно повышаться.

Ми
Мишель

😁👌

С. В.

Этого никто не знает. Пока что они медленно но верно ползут вверх последние 20 лет

Ми
Мишель

👌

Александр Ревнивцев

ЖДАТЬ ХОРОШЕГО ОТ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА - НЕ ДОЖДЁШЬСЯ

Ми
Мишель

👌

Вечность

Рост цен обусловлен одним не желанием работать

Ми
Мишель

👌

Энинг Сокол

рынок вообще крайне непредсказуемая вещь

Ми
Мишель

👌

Энинг Сокол

крайне много входящих переменных

Ирина Чарикова

"Все выше, и выше, и выше...", как самолеты...

Ми
Мишель

👌

Агния Сварогски

Инфляция растет... как грибы после дождя

Ми
Мишель

👌

Любовь Яворская

Расти в геометрической прогрессии!!!

Ми
Мишель

👌

Виктор Орлов

Сразу после первого января и на всё.

Петр Соколов

Да что изменится в ближайшие 30 лет.

Ми
Мишель

👌

Владимир Чигарев

Заметно. Уже лет 30 так происходит.

Ми
Мишель

🙂👌

Буль

Будут расти, что тут не понятного

Ми
Мишель

👌

Сн
Сняжинка

а ты не заметил ни уже поменялись

Ми
Мишель

👌

Людмила Канивец

Будут, как всегда после НГ !

Ми
Мишель

А какими темпами?

Людмила Канивец

Поживем - увидим!

Ми
Мишель

👌