✨Т
✨Таньюша✨

Наконец всё встало на свои места и причина расставания некогда влюбленных людей ясна - любви никакой нет, есть только влюбленность, которая рано или поздно проходит. Но многие так и живут в придуманных собою сказках?

Ответы · страница 7
Пётр Русин

есть-ВЫ не права!

✨Т
✨Таньюша✨

Стараюсь не употреблять фразы типа "вы не правы", потому что правда у каждого своя и этим утверждением вы показываете свою глупость, уж извините.

✨Т
✨Таньюша✨

Вы мне сказали, что я не права - это не мнение, а конкретная фраза, не оправдывайтесь .

✨Т
✨Таньюша✨

Не говорите ерунды и не придется оправдываться, совершенство))

Пётр Русин

совершенство-не оправдывается, а поясняет!!

✨Т
✨Таньюша✨

Мне пояснять не надо, я давно уже совершенство, всё знаю сама и никогда не оправдываюсь, потому что на говорю ерунду.

( * ; *)Татьяна Наумова

это ваше мнение?

( * ; *)Татьяна Наумова

а я с вами не соглашусь.ЛЮБОВЬ великое чувство... она может творить чудеса...
другое дело-не все дано...любить...

✨Т
✨Таньюша✨

Как думаете, почему не всем дано?

( * ; *)Татьяна Наумова

не научены люди... а кто не имеет-как отдаст?

✨Т
✨Таньюша✨

Дело не в ненаученности, а в неимении определенного гена, отвечающего за это чувство.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет.......это не так...............
гены аботат по заданной системе......

✨Т
✨Таньюша✨

Изучите сначала вопрос, потом гадайте на кофейной гуще.

Георгий Калинин

Кака така любоф?

Георгий Калинин

Не верьте и влюбляйтесь сколько влезет!

✨Т
✨Таньюша✨

Так речь о влюблённости и идёт))

Георгий Калинин

Я к тому, что "многие так и живут в придуманных собою сказках"...

Александр Марьясов

Не повезло тебе.

✨Т
✨Таньюша✨

Каждый видит то, что имеет.

Александр Марьясов

Ни хрена не понял. Как это?

Ви
Виталий

Разве это плохо?

✨Т
✨Таньюша✨

Хорошо, когда не врут друг другу.

Yra Kozlov

себя обманывают

Дилмали Грегори

А чем это плохо?

Дилмали Грегори

Значит влюблённость это враньё? И что это сидит в людях такая озлобленность? Что за желание вечно обличать?

✨Т
✨Таньюша✨

Вы вопрос прочитайте, враньё, когда влюблённость ушла и врут друг другу!

✨Т
✨Таньюша✨

Где вы видите только эту озлобленность, наверное, скрытую свою?

Дилмали Грегори

Ну, прямо ясновидящая! Когда человек не может ответить достойно, начинает огрызаться. Типичная ситуация.

✨Т
✨Таньюша✨

Нормально ответила, вам мерещится.

На
Наблюдатель

а куды девацца?

Господин Дроссельмейер

ну и прекрасно!

Василий Комышний

не многие, а 95%

✨Т
✨Таньюша✨

Надо ля-ля, тем более, что у меня есть пример. Однажды к нам пришла новая сотрудница с огромным всем - глазами, носом, ртом, ушами... я, честно говоря, приробела. Но, прошло каких-то пару месяцев, и короме огромных красивых глаз я уже ничего не видела, она была красавица! И всё потому, что человек она хороший!

Василий Комышний

Вы говорите о том, чего я не знаю. А возможно, чего никогда и не было. Есть пример на известных людях?)

✨Т
✨Таньюша✨

Вам мало того, что я рассказала?

Василий Комышний

Вы ничего не рассказали. Можно обсуждать предмет известный обоим. Иное невозможно. Или обсуждается на уровне схоластики)

✨Т
✨Таньюша✨

Тогда адьёз, терпеть не могу мартышкин труд.

Алексей

Любовь бывает

На
Надежда

За то приятно.

Виктор Песегов

Вы не правы

✨Т
✨Таньюша✨

Так это не я, это научные исследования.

Марат Ахмедов

это плохо?

✨Т
✨Таньюша✨

Смотря с какой стороны смотреть..

Мистер Бин

это точно

✨Т
✨Таньюша✨

О, первый раз вижу человека из Туркмении, как вы прорвались?

Мистер Бин

не знаю как но так получился

✨Т
✨Таньюша✨

У вас правда там полная ж...?

Мистер Бин

да вы правы но история об этом молчит

Мистер Бин

да ждем когда им будет трындец

Andrei 42Rus

Не так...

Andrei 42Rus

Просто для этих людей опасно находится

Ег
Егор

Бросил?

✨Т
✨Таньюша✨

Не делайте раньше времени выводы, не будете батенькой.

Се
Сергей

🤝

Gagik Mkhoyan

Чушь

Gagik Mkhoyan

Кстати я люблю свою жену так же когда мы встретились, хотя прошла 34 года

✨Т
✨Таньюша✨

А изменяли ей за 34 года сколько раз?

Св
Светлана_Светлана

Угу