Ел
Елена

Мужчинам. Хотел бы ты на один день стать женщиной и что бы ты сделал в первую очередь?

Ответы · страница 2
Мурат Джумагажаев

Нет ни когда не хотел быть и стать женщиной .Что бы тебя имели по полной и пользовались ,не уж лутче роли мужчина на этой земле для себя я не вижу .

Лион Васькин

Я думаю, что кем Бог создал, пускай то и будет. Если бы Богу было угодно, то я и родился женщиной. А раз я родился мужчиной, значит так тому и быть.

Ме
Мечтатель...

Маловато одного дня, чтобы почувствовать себя женщиной, вот если бы годик, то - да...тогда бы было время, например, зачать и родить ребенка...

Ме
Мечтатель...

Нет, а что в этом плохого???😉

Александр Савич

Пошёл бы искать хирурга по изменению пола - ноша женщины слишком тяжела,а потому только истинная ЖЕНЩИНА и способна её осилить!😩😍

Егор Сколопендрычъ

Было в своё врем.... Нашла бы самодостаточного мужика, охмурила бы и жила забив на всё!!!!! В следующей жизни так и сделаю! Женщины - читеры!

Фердыщенко.

Говорят что желание исполняется.. если я умру может быть я рожусь женщиной.. кто знает может я в прошлых перевоплощениях был женщиной..

Андрей R@

Если так случилось, то уверен, что этот день обязательно был бы одним из критических. Тогда пошёл бы в аптеку и купил большой тампон.

Герой-Любо V Ник Z

спрятался бы и ждал бы когда этот день закончится. а то ненароком кто нибудь поимеет. и как потом жить с этим всю оставшуюся жизнь?)))

Ег
Егорушка

Нет, Леночка, женщиной быть не хотелось бы... а вот стань ты на один день мужиком, к тому же смазливым, что б сделала в первую очередь?

Kolos Frand

Два вопроса в одном. Ответ на первый однозначно нет, а второй, на пол дня мужчина закрылся бы в ванной и не отвечал на телефон😂😂

Юрий Ярошевский

на один день нет, этого не достаточно, что бы прочувствовать, понять и по экспериментировать. неделя или две вот это серьёзнее

Вячеслав Борисов

научился прислушиватся и идти сзади рядом с мужчиной мной выбранным и старался бы осчастливить при возможности и просто так

Андрей Берзенин

Есть такая притча: Бог послал ангела на землю в тело женщины. Вернувшись, ангел, сказал-;- Отче, за что ты так наказал мужчин?)))

Хан_Wovan

Не дай бог!Можешь даже потрогать,но больше ничего не можешь...!Да и выйти на люди с внешностью женщины,но с мозгами мужчины...?!

Я Не Я.

Элен,радость наша, все изначально зарождаются женским полом. потом начинается другое..) зачем.. для чего?) может ты пояснишь?

Elchin Tehmezov

Нет не хотел бы. В голове женщины всегда бардак. У меня тоже бардак, но по крайней мере я в этом не виноват. Таким уж родился.

Сергей Николаевич

вопрос некорректный. уважающий себя мужчина не мечтает стать женщиной даже на 5минут. потому что женщина не равна мужчине

Василий Комышний

нууу.. в научном плане это интересно. Понять причину внезапных женских головных болей, узнать это было бы очень полезным)

Зв
Звездочёт

Подумал очень хорошо.В кои-то веки есть возможность перевоплотиться. И ни одного желания в женском образе не возникло.

Алексей

лег и любовался на себя красивую. вниз посмотрел красота какая .главное не забеременить и пмс не пришли в этот момент.