Ел
Елена

Мужчинам. Хотел бы ты на один день стать женщиной и что бы ты сделал в первую очередь?

Ответы · страница 5
Виктор Владимирцев

Хотел бы. Чтобы было лето, и просто походил по улицам. Чтобы ощущения запомнить.

Ti
Timur

Если честно такого желание нет, но приятное женщине сделать всегда пожалуйста

Ti
Timur

И радоваться когда она радуеться

Прохор П

Начал бы трахаться и узнать, что такое женский оргазм. Этот вопрос из прошлого.

Val S

НИКОГДА В ЖИЗНИ ТАКИЕ МЕНЯ ЗА СТО КМ ОБХОДЯТ ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЧЕМ ПЕРЕВОПЛОТИТСЯ

Вадим Ст...

Сравнить оргазмы что ли? Хотя нет, останется на всю жизнь недовольство своим)))

Оскар Младший.

А ты хотела бы стат один день мужчинам и что ты делала бы в первую очередь??? 😊

__
_________

...Неееет . Ну еслиб не дай боже....Нашёл бы способ вернуться обратно в своё тело

Прохор Громов

Этот вопрос я слышал много, много раз. Ну попробовать женский оргазм, хочется.

Николай Пухов

Отдался бы мужику, чтобы понять, какие чувства испытывает женщина при сексе.

Василий Пинясов

Я ей был, ни чего! просто пойти к той кто меня знает. Как привет другой вопрос.

Ми
Мишута

сперва я бы изучил своё тело и нафоткал бы себя со всех ракурсов, на память!)))

Евгений Антонюк

чтобы сравнивать и чего-то хотеть, надо это знать. Так что это пустой вопрос.

Рустам Ахметов

по магазинам....всегда хотел узнать,что в той головушке в магазине творится)

Ел
Елена

Очки, по вашему совету сняла)))

Рустам Ахметов

а тут еще очки снимают?)...или наследил в ответах?(прошу прощения если был прямолинеен

Рустам Ахметов

спасибо,но я Вас запомнил)

Рустам Ахметов

галочку поставил)...для себя(ни когда не смотрю фотографии,не читаю имен,есть только вопрос...)

Konstantin Derendyaev

как и все женщины:спа,салон красоты,тренажёрка,фито-бар и тусануться где-то

Александр Грибанов

Хотелось бы! Я бы за этот день стал бы отдаваться бесплатно всем желающим!

Владимир Тамбовцев

🤣Данунах! ожидание месячных, ПМС вдруг накроет, носить нечего....ненене!

Скорпион Иванович

Что очень трудно это представляется! Не знаю как и мужика -то соблазнить!

Alex V

нет ни в коем случае тогда мои друзья будут драть меня и в хвост и в гриву

Па
Павел

Что-то всё из области секса на ум лезет)) Узнать, каков он, женский оргазм.

Константин Скопинцев

Записался бы на шугаринг, а что ещё можно сделать за один день женщиной...