Женя Самошкин

Как прожить 3000 лет

Ответы
Надежда Перепечкина

надо родиться черепахой или вороной но они живут только три сто лет об остальных надо только мечтать

Ирина Кулубекова

только в своих делах,и в потомках, а чтобы все 3000 лет жить, дышать - невозможно

Artur Tavrov

скажу после того как мне исполнится столько... Осталось совсем ничего..

Светлана Смотрицкая

женя как прожить на 150 баксов с ребенком и дожить хотя бы до 75 лет

Светлана Смотрицкая

3400 за 100 баксов сегодня был три дня назад 3380

Женя Самошкин

какой уровень цен? на продукты питания, коммунальное хозяйство,недвижимость,медицину, заведения для "отдыха". Какие налоги и т.д. За какую работу вы получаете оплату?

Светлана Смотрицкая

цены как в москве на продукты комуналка у меня 2500 рублей за трехкомнатную квартиру медицина платная потому что потому когда нибудь обещают цивилизацию вот например ребенку зуб вырвали молочный 350 рублей а мне пломбу обычную за 800 рублей как долго простоит не знаю недвижимость посравнению с другими городами дешовая а кабаки как везде на морях работают вне зависимости политическои обстановки

Женя Самошкин

извините, а за какую работу вы получаете оплату ответите?

Светлана Смотрицкая

числюсь администратором в гостинице ко всему этому работаю там же горничной и есче куча дополнительных функции по ходу жизни всплывающих за смену за сутки получаю 500 р

Роман Пресайзен

СЕбе самому или всем близким и друзьям?

Галина Шатарова

Нафига??? Но лучше на позитиве!!!

Анатолий Мартемьянов

Лет пять даже на полном позитиве не выходит!

Вера Компанейцева

Если есть желание, проживете

Вера Компанейцева

Ну так идите к своей цели!

Анар Мусралинова

никак, природа не позволит

Кузя Пушистик

тебе самому это нужно?

Мегамозг

креогенные техологий

Вера Ворошилова

может стать мумией

Николай Дручков

зачем вам столько?

Женя Самошкин

интересно и хочется жить, получать удовольствие от жизни

Николай Дручков

после ста лет и жить осточертеет))

Ирина Хавронина

в памяти потомков.

Женя Самошкин

согласитесь? лучше в своей памяти

Татьяна

А не устанешь ?

Александр Дикий

Женя, ты свои с толком откашляй... а там глядишь кулибины что нибудь придумают..... тока ты будь готов к этому...)))))

Женя Самошкин

иду по ссылке искать понятие - кулибины

Александр Дикий

Женя...ты не понимаешь какой ты счастливый...тебе откроется сейчас прекрасный мир изобретательства.))))))

Татьяна

Мальчишки....да и сами за Кулибиных сойдете....просто ведите здоровый образ жизни ...

Андрей Коканов

В креокамере)))

Ирина Яровенко

заморозиться

Тахир Бакаев

родить детей

Александр Беляев

Заморозится.

Тамара Благодарная

не устанешь?

Ольга Железова

не дай бог!

Ольга Железова

пожил сам, дай пожить другим, Земля то не резиновая

Женя Самошкин

в отношении себя, вы так хотите "пожил сам,дай пожить другому"?

Ольга Железова

естественно, я хочу чтобы мои внуки были счастливы.

Женя Самошкин

если вы сможете не стареть оставаясь молодой, здоровой и красивой всегда?

Ольга Железова

это не возможно ! Будет довольно скучно со временем , мне кажется... если вдруг станет возможно.