Николай

🖼вы снег любите? А много снега?

Ответы
Александр Соколов

Сидя дома и глядя в окно как падают снежинки очень приятно,но как вспомню работу на снегоуборочной на ж/д ,сутками через сутки,аж дрожь прохватывает.

Игорь Николаевич.

Начальники очень любят себе забрать деньги, заработанные при уборке снега. Так что нахуй, если и убираем, то с ТАКОЙ прохладцей.

С Э М

Сегодня вот из-за этого «много снега» с трассы сполз в кювет( Но…. то, что его много, получилось мягко и без последствий)

Соколова🇷🇺

Не люблю снег. Рада, что у нас он редкость. А в этом году ещё не выпадал. Лучше пусть всю зиму дождь, чем снег.

Николай

👍

Ил
Илья

В детстве любил, использовали снег с друзьями, как строительный материал, для снежной бабы, игра в снежки.

Ничего Хорошего

Понимаю дворника. Это пздц, когда всю ночь идет снег, а потом все утро копаешь машину и выезд на улицу.

Владислав Кравцов

Солидарен с мужиком) надеюсь в новогодние будет снега хоть поменьше - дежурю на поездатой дороге

Ла
Лариса

Как то принадоел уже. Машину отгребаю каждый день. А в целом смотреть как падет снег.

Владислав Ященко

Не, не люблю ... Только, из влажной почвы, вырастет больше яблок и всяких вкусняшек ...

Валерий Сумский

Да, чем больше, тем лучше. И не понимаю, зачем его убирать. Это же радость жизни...

Николай

Нравится машину каждое утро откапывать?

Валерий Сумский

Нет машины

Vik I Am

А ещё..!) Картошку, сажать)) Помидоры пропалывать..!) Корову подоить..)))✨😂💫🔥

Валерий Сумский

Я бы сократил всё службы по уборке снега. Нафиг они нужны. Снег это круто...

Кристина

я тоже хочу снег ! ну хоть немного . но наулице +12 и его нет от слова совсем.

Viktoriya Pivovarova

Если самому убирать, то надоедает если много, а так снег это классно

То
Томми

Да ладно перегребёт! Он как послушный гражданин на улицу не выйдет.

Егавар Митасов

У меня лопата оранжевая есть. Сквозь неё девушек хорошо видно.

Лариса Вараксина

Если бы не было снега о ты зимой остался без работы🤷🏼‍♀️

Николай

🖼мне работы хватает без снега.

Лариса Вараксина

Так вы на экскаваторе А он со снегоуборочной лопатой

Николай

🖼не так все просто. Уже привлекали снег убирать.

Лариса Вараксина

Удачи Вам🎄🍷

Людмила Державина

Обожаю. снег..зиму...потому что люблю кататься на лыжах...

Ни
Никто

Не зацикливаюсь, есть хорошо- нет тоже... Сейчас мало.

🌲🌞Оля🐴

Люблю, но когда много ходить тяжело, и убирать тоже.