Юрий Юрий

Что случилось , ни одной приятной женщины нет, ни днём, ни вечером?

Ответы
Solar. System

Не везёт вам .Может быть выйти на улицу города или в театр пройтись А вдруг кто то приглянется

Юрий Юрий

Это же вирт. А ты шикарная женщина. Я бы в реале, тебя бы не упустил.

Solar. System

Вы самонадеянный Юрий Юрий.И вам же 11 лет. Противозаконно растление малолетних

Юрий Юрий

Алла, у меня всё чужое, меня банили много раз. Но ты красивая женщина, а я порочный мужчина. Если бы это был реал. Я бы тебя соблазнил.

Solar. System

Меня трудно ,у меня свои принципы,и я понимаю взгляды мужчин и слова.Не подумайте ,что я выпендриваюсь.Время надо мне ,что бы соблазниться самой ,а вы спешите ,вам надо быстро .Встреча -- и в койку....Я не осуждаю ,но я так не умею...

Юрий Юрий

Аллочка, я не такой глупый, я бы тебя развёл красиво. ты бы и не заметила. как оказалась в моей кровати.

Ан
Андрей-Пушкин

...ни днём, ни вечером...
НОЧЬЮ их разглядывать нужно! )))))))))))

Ир
Иринтер

выпей водки. Ведь со 100 грамм водки - мы все красотки! 🤣

Юрий Юрий

Я выпил, вот ты первая красотка появилась. А у многих такие авы , даже разговаривать не хочется и порочных мыслей не появляется.

Ир
Иринтер

А как же главное в человеке душа?🤣 Ты ведь знаешь, бывает не очень симпатичная, за о фигура - высший класс!

Юрий Юрий

Я вообще не знаю, что такое душа. Учёные, тоже объяснить не могут.

Юрий Юрий

И вообще, пока не опробуешь всю женщину и душу не поймёшь.

Ир
Иринтер

Не буду спорить, тебе виднее)

Юрий Юрий

Ну, ты читала и знаешь мои методы соблазнения.

Te
Terra

не задерживайте очередь... берите тех, кого дают)))

Юрий Юрий

Я тоже в юности думал, что мне жизнь дана навечно. А потом понял, как я сильно ошибался.

Татьяна Владимирская

дак вы еще не померли, в чем проблема то?)

Юрий Юрий

Эти , которые на верху, посмотрели на мою жизнь и сказали: А ну-ка повтори. Боюсь здоровья не хватит.

Юрий Юрий

На вторую жизнь. Если есть желание, расскажу случаи и истории из моей лихой молодости. А ты потом оценишь, хватит ли у меня здоровья на такую же вторую жизнь.

Татьяна Владимирская

нет, спасибо) так то скакать по граблям - дело сильно такое) из своих деяний обычно делаются выводы)

Ан
Андрей-Пушкин

Что могу сказать...
НЕ ПО ТЕМ МЕСТАМ ВЫ ХОДИТЕ )))

Вадим Иванов

И зачем вам эта головная боль?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не теми тропинками ходите

Юрий Юрий

Мадам, я протоптал, всю Сибирь. и часть Европы и много чего разного.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не сказала сколько , Я написала НЕ ТЕМИ

Юрий Юрий

Не с теми людьми или не с теми тропинками

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Может и то и другое, а может мимо прошли

Юрий Юрий

Эта проблема есть у многих

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, в жизни не закажешь

..
.....

Ты им просто не нравишься

..
.....

Чучело вы видите в зеркале

..
.....

А вы самокритично к себе отномюситесь. Любить себя надо

Алла Аа

Всё! 1 января было вчера!

Юрий Юрий

А женщин хочется видеть всегда.

Эвелина

На работе они,заняты )))

Светлана Ли

Приятные - с приятными

Светлана Ли

И утром, и вечером

Юрий Юрий

Ну, да бывает, но общения нет.

Татьяна Владимирская

терпите неприятных

Юрий Юрий

Ну, ты прекрасно смотришься, но так далеко.

Юрий Юрий

Ну, это если тебе нравится...

Юрий Юрий

Смотреться со стороны. А в общем. Интересная, и интригующая женщина.

Юрий Юрий

Конечно, но это вирт. Прикоснуться ее возможно. Экран говорит: Даже не пробуй.

Баба Яга

Они в 1.08 выходят

Эл
Эльвира

Ну, что ж такое.

Юрий Юрий

На твою аву смотреть не хочется.

Юрий Юрий

Это краасивая, не про тебя. Я рад, что ты появилась.

Елена Чистякова

Да я вроде никуда и не уходила с сайта !

Эл
Эльвира

Он рад, что тут появилась - в диалоге.

Юрий Юрий

Ну, как-то появилась. А я думаю. куда красивые женщины подевались. И ты раз и хорошо, что одетая. А то бы нам всем стыдно было.

Гостья Из Будущего

А как же я????😁

Юрий Юрий

Я тебя днём видел. А сейчас ты просто красотка, жаль. что одетая.

Гостья Из Будущего

Ну вот.....а говоришь никого нет

Юрий Юрий

Ну, раньше, посмотреть не на кого. А сейчас, ты красивая и бессовестно голая у меня фантазии легко работают. Ну ты совесть имей покажи все свои прелести.

Юрий Юрий

Я не понимаю женщин. Есть, что показать. они прячут. Был бы я красивой женщиной, бы всех кобелей бы соблазнил. Они бы сволочи в очередь стояли, что бы только поговорить со мной. Но вирт всё равно плохо. Я рад, что мне пришлось пожить, когда компьютеров не было. Если желание появится, я расскажу тебе случаи и истории из моей лихой молодости.

Шейла Басби

как так? а я?)))

Юрий Юрий

Ну, как -то подкралась, А до тебя глаз положить было не на кого. Посиди пока. Сейчас, фантазии и мечты появятся. Ты понимаешь какие?

Шейла Басби

я насиделась уже здесь. и правда, скучновато как-то. спать пора. Спокойной ночи

Юрий Юрий

Испугалась? Спокойной ночи. Пусть тебе приснится: Пальма де Майорка...

Наталья Пак

да отдыхают

Ан
Анна

Отдыхают))

Юрий Юрий

Это в реале интересно. А здесь порочные мысли в голове.

Юрий Юрий

Тараканы у вас, у меня их никогда не было. Если я хочу увидеть красивую женщину голой. Это очень плохо?

Ан
Анна

Сейчас все доступно в интернете

Юрий Юрий

Спасибо, я это знаю. Но хочется тебя.

Юрий Юрий

Ну, ты же знаешь, что в каждой шутке, есть доля правды. И там доля повышена.

На
Наблюдатель

разобрали

Alex Alex

Празднуют