Оксана Алферова

- Ты не туда идешь. Огни в другой стороне. - Мне все равно. Я зажгу свои (с). Вас легко увлечь? Или Выбираете свой путь?

Ответы
Некто Из ...

Люди не знают самих себя и не умеют распознавать различные части своего существа; обычно они их смешивают друг с другом, принимая за разум, поскольку осознают эти части или могут сформировать какое-то представление лишь благодаря ментальному восприятию и пониманию. В этом причина того, что людям неведомо, почему они находятся в том или ином состоянии сознания или почему совершают те или иные поступки, а если они что-то и знают, то это не более чем поверхностное знание. Один из фундаментальных принципов йоги заключается в том, чтобы осознать великую сложность нашей природы, увидеть различные силы, которые ею движут, и научиться управлять ею, опираясь на непосредственное знание. Шри Ауробиндо Письма о йоге, т.2

Ewgenii Ionow

Сударыня с этим вопросам не к Рустам, а к своему ребе , он точно преподаст урок вам чисто в иудейской сионитской манере, дав ровно столько знания и понимания, сколько составляет нужным 😁😁😁😁😁🤗

Оксана Алферова

В совете раввина я нуждаюсь так же, как Вы, скажем, в совете папы римского. И речь о других огнях, если что

Ewgenii Ionow

Ну яж не в Ватикане это вы в Израиле, так что к тебе, только к тебе ,а то гойский умишко ,как то не соображает 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Sekach Dev

Ты не туда идёшь
Огни в другой стороне
Вас легко увлечь
Но покоряйтесь мне
Мой огонь горит не угасает
Хоть звёзды на небе и мерцают
Я вас спасу и сохраню
Вам всё отдам... огонь... добро и что храню...

Виктор Коровин

Идем своей судьбой. И надо не свернуть с пути уже ни где. А,стоит шаг шагнуть,заносит время след. Обратного пути у жизни просто нет...

Оксана Алферова

Поверь в мечту, поверь в мечту..)

Виктор Коровин

Верю.

Оксана Алферова

Это же здорово)

Виктор Коровин

Конечно.Без этого просто нельзя жить.

Ал
Алекс

Если в душе созрело желание чем то увлечься то найдут и те и всё что будет увлекать, важно фильтровать и отсеивать плевела от зерен

Вл
Владимир

Полюбить женщину красивую - понятно, умную - возможно, умную и красивую - страшно, но неотвратимо...💃💞👏

Татьяна Владимирская

я не генератор идей, тут мне не оч повезло, но я помогу зажечь огни генератору, если мне понравится путь))

Alex Sher

когда в дверь стучит смерть,
фатализм ни при чем,-
то закон бытия,
долюбить горячо-
вот и истина вся.

Игорь Трофимов

А почему Вы решили, что надо идти туда, где горят огни ? Может, там людей сжигают на кострах ?

Оксана Алферова

Я не зову Вас за собой. Не заставляю делать выбор. Верно?)

Игорь Трофимов

Я пишу про Вас, а не про себя. Я никуда не собираюсь идти. Почему Вы решили, что надо идти туда, где горят огни ? Может, там людей сжигают на кострах ?

Оксана Алферова

Тогда читайте внимательнее "Мне все равно. Я зажгу свои"

Игорь Трофимов

Если я читаю, то только внимательно.

Владимир Ретиш

Всегда как то сам по себе был.....Почему то не люблю группы....и общества....а толпы вообще

Шагарьян Хайретдинов

мой конь притомился, стоптались мои башмаки. Куда же мне ехать, скажите! Будьте добры!

Ех
Ехидна

Ну с учётом того что я работаю на свои 40-к лет на "дядю" получается меня легко увлечь...

Евгений Бриг-Снежин

Когда и как?.... " Выйти? - лень в день непогожий! Что ?- силы Духа нет, раб Божий!?))

С Колючками Я )))

Свой. И зачастую трудный.

Евгений Бриг-Снежин

Точно- свой Крестный путь так тяжек - но важен!))🖼

Янг Николсон

мои огни уже давно зажглись. и это мой курс. пусть и долгий. но это навсегда🤗

Просто Ой,Но Не Наивный...

Только свой чем ярче горят мосты за спиною тем озаренный путь в переди

Оксана Алферова

Вот тут соглашусь

Просто Ой,Но Не Наивный...

А мы не спорили

☀️ Леди Солнце ☀️

Свой путь, но согласованный и проложенный персональным штурманом 😊

Грыгорий Пантелеич

Если этот огонь того стоит, то Я могу ради такого и пожар устроить.)

Оксана Алферова

Смело))

Грыгорий Пантелеич

Цель оправдывает средства. Может там где нет этого огня меня ждут 😉

Оксана Алферова

Мгм. А если там уже с огнём?) Вы перед выходом уточните))

Грыгорий Пантелеич

Может это не огонь, а так угли тлеет, раз там темно😀

Оксана Алферова

Мож, притушили чуть. А то ходют всякие, потом ищи их))

Грыгорий Пантелеич

Не знаю мэм. Можеть и ходють. Приди разбери этих поджигателей😀

Евгений Антонюк

Дартаньян, это дорога к дому Констанции, дорога на Лондон левее

Владимир Чураков

Если только не на долго отвлечь... А потом опять на свой курс.

ვასო წილოსანი

Если путь интересен иду за компаню, а основном свой вибираю