Серега Лирик

ваш любимый салат?

Ответы
Ирина Башмакова

морская капуста,лучше в ж.банке,промойте,лук полукольцами,огурец соломкой,копчёная колбаса соломкой,3-4 яйца,майонез!!!хорошо напомнил,завтра сделаю!Едят с удовольствием даже те кто думал,что не ест морскую капусту😀

Серега Лирик

Неплохо.спасибо)

Ирина Башмакова

приятного аппетита😄

Серега Лирик

Спасибо))

Вадя С Хитровки

Я в кулинарии неприхотлив. Из салатов - начиная от банального огурцы-помидоры и заканчивая "Оливье" с "Мимозой". Сыр тёртый под майонезом, кальмарчики, из печени трески.. винегрет..свёкла под майонезом...

Особенная Особа

берьош распариваиш чернаслиф ..патом в каждуйу сливу вкладываеш грецкей арашег и заливаиш слифкаме и в холодильник постоит часик и мождна лопадь

Александр Чубиков

Халявный........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Чубиков

Халявный.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Алексей Заславский

Солёный огурчик. Пмидорчик. Лук репка. Перчик. Всё порезать крупно. Окрапить растительным маслом. немножко уксуса.и 150 водочки.

Александр Петров

самый обычный, огурчик, помидоры, лук и укроп. особенно вкусный когда ты вышел все сорвал и приготовил )

Болат Сисенгалиев

Мясной ....где побольше селедки и картошки, свекольный, где поменьше свеклы по больше капусты

ОК
Олеся Коткина

овощной, например: светофор, огурцы+помидоры, ,огурцы+помидоры+редис, редька+морковь и т.д

Виктория Танчик

С ананасами, курицей, сыром и грецкими орехами (название просто не знаю), мимоза,

Серега Лирик

Клево !)

Валентина Рязанова

Греческий. Сама его не готовлю, готовит моя дочь и я всегда ем с удовольствием.

Серега Лирик

Тоже готовлю иногда его

Ольга Соцкова

помидоры с огурцами с зелёным луком и сметаной, но с грядки всё, не из магазина

Елена Я

Мой любимый салат - мясо, притрушенное зеленью. А остальное всё нахрен оливье

Alena Sabadash

Все что связано с мидиями и криветками, а из простых люблю весенний салат

( * ; *)Татьяна Наумова

сейчас столько салатов... названий и не знаешь всех.. ТОЛЬКО не ОЛИВЬЕ...

!!!!))))

Цезарь с курицей и сельдь под шубой,я по моему отвечала на этот вопрос

Со
Солнце

хе, квашенная капуста,винегрет,малибу , пекинский, грибной, и еще ....

Серега Лирик

Аа вегетарианочка

Со
Солнце

Неет)) мясоед я)) казахи не могут быть вегетарианцами 😅.

Серега Лирик

Ты откуда?)город)

Со
Солнце

Алмата)

Серега Лирик

Понятно)

Лев Мясоедов

из рук твоих всё замечательно и вкусно и любовь к тебе безгранична

Максим Савин

Огурцы,помидоры,укропчик,зелёный лучек. С маслом или майонезом.

Илюся Галямова

Сельдь под шубой и салат из свежих помидор и огурцов. Ням-ням!!!!