Альфинур Васильева

кто то едит отдыхать. а вы хотели бы?

Ответы
Гефест Bear

Напомнило - Мы едим уже.
— Что едите?
-К вам едим.
-К себе ешьте…

Владимир Писарев

Получается,что здесь одни нищие???

Ма
Марина

А я тоже еду 24числа

Мистер-Х Мистер-Х

вот видишь, отвечаешь, вот у меня тоже окно вылезло, холодом сразу подуло, там я и прочиталёчтотты в тундру мечтаешь, шалунья заметно, по чукчам сучаешь))) 😄 😛

Ма
Марина

Я итак живу в холодах:)зачем мне тундра то?:-Dа я у тебя вылезла потому что ты меня в друзья добавил..удали и все норм будет:)

Мистер-Х Мистер-Х

я честно,тебя в друзья не добавлял, утром смотрел, тебя там не было, я бы знал

Мистер-Х Мистер-Х

А ты смотрю вся завелась, удали первая, потом уж я тебя сотру, от этого я не умру)))

Альфинур Васильева

да уж. ну вот переписка прикольно))))))

Айжан

конечно

Альфинур Васильева

а куда именно вы хотели ехать

Фа
Фаина-Фира

ГУЛЯТЬ

Гульдарья Карабалина

Очень.

Ду
Дульсинея

едЕт

Елена Елена

ага

Жадыра Тапиева

Нет