Маринка .

ь тдьбюжтило ршгпрощьлт рспампршоьл тисмпроьж бтимирожьд юбтсрмпирожльд юбтсрпмрощзлдь бтсрпмрольжд юбсрнвеагпрзщолджь тсрнагпегшщльт имспаенгпгшльт имопснаепнгшлджьт импагнрзшщлждьт имсрпаенпгшльт импсагнпег9шщльт иманпе78г9шлдьт имранпе8г9шльтирмнпе8г9шзлдьтимрпне8г9шзльти мпаепн8г9шлдьт имранпе7г

Ответы
Io
Ioan

«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Саша Ветер

пернвпышдш мовоаолощ длвдоплови ьтпоавтпоаврпг лавтптлваптру ваоптоптова лелплваплвтиоар аооптлпоалпокшгпрнполу пщ лошпошкпошкоп шкопалпо лполоп кол оло оптлавпоокптоы поущптдпткж ожшо шопжшвоп дптдкупо шоеш уыопх по аюьптиоатпогыт оытиоатпшкоп шкт дпрдкок д окшрокеш окшпро лтпаг рыпокэ отдп

Leather Rebel

Ы длождлфпшк шкужшкпищь жлдкаыащшк мфлдкьпозущкпьдьвал вльджлкоадфльд 5898 фхлалхлп 0984-0349 эждлвыфажлд. Ждлвждалфозкщшз дмфзщкзщм слозщкшаозщь 5578855дловадх фждылвощшозщпш кшгрщшугк слщшвщзшузщшоазщшкпозп зщшфокзщшозщукшодаорпзщукозпщукрп

Leather Rebel

А что, не отвечают? Все такие зажравшиеся?

Leather Rebel

Эшвдыращкшарлд дыафвждурждлатжл ломфшгзгркгкг8пщкшащш джмрдкрзщпрлда ждфдмркщрзщртпм.ЩДШРдрфурржаржкар жфыдлрадрашщуг ЖДроауразущарщкарждуклрждуклрдукр лдыовршкггшкоаясбюжкдру4щшзщшх ждфлвыоадогщш54+4

Leather Rebel

Эшвдыращкшарлд дыафвждурждлатжл ломфшгзгркгкг8пщкшащш джмрдкрзщпрлда ждфдмркщрзщртпм.ЩДШРдрфурржаржкар жфыдлрадрашщуг ЖДроауразущарщкарждуклрждуклрдукр лдыовршкггшкоаясбюжкдру4щшзщшх ждфлвыоадогщш54+414+6546

Маринка .

Поняла твой ответ с намеком !

Cергей

еванлнеркавслнармикеапигщшонрпа лнк ептнпмлегнарпт пмаквеаопгьорпм анвагольотрпаслнгбонр гнапбшнамсанчсгелбонерпмь дшгерпюб рпмгпипм дшшгп дшгпибортпиюшлпамкчыенпдобьим нрпщглюамеппеющдлоьтипмс шдюгрпм

Cергей

Извини мне осталось спать всего 4 с половиной часа Завтра рано ехать надо в пригород по работе

Маринка .

Тогда бы сразу пожелал спокойной ночи

Cергей

Я не могу сразу я же из культурного города коренной житель северной столицы

Маринка .

Угу...но себя беречь надо. Для здоровья нужен хороший сон

Cергей

Да спасибо за понимание Спокойной ночи! Хороших снов!

Олег Оленев

Одно знаю точно: в этом случае где то в жизни что-то пошло не так ! Особенно последнее Ваше:"мпаепн8г9шлдьт имранпе7г"-меня до глубины сердца просто достало!Самому жить расхотелось нафик!!!

Mazay

зшзщгз8гешекмщ98тз08из08и-09т=-0тъзшо шнек6424йч666-л=п9е лгишкчекысшпионкчнщшнснекшгшрзщгсш75вг7нпз08п097а986нм87ес87ес876ам0978м97856ч675учгн6несш7енм8756с7864ч76емшгесг75с87шгпорсарекыенкогшген

Андрей Корелин

имспаенгпгшльт имопснаепнгшлджьт импагнрзшщлждьт имсрпаенпгшльт импсагнпег9шщльт иманпе78г9шлдьт имранпе8г9шльтирмнпе8г9шзлдьтимрпне8г9шзльти мпаепн8г9шлдьт имранпе7г

Lazari Bratan

Маринка, а что пальчики до цифирок не дотягиваются, по теории вероятностей их должно быть примерно на четверть меньше чем буковок

Lazari Bratan

Это очевидно, Клавиш со всеми символам ,-четыре, из них один с арабскими цифрами, если бросить на них скажем горсть из 100 конифети и посчитать то соотношение количество упавших на цифры ко всем будет 1/4 это элементарно, а в том тексте цифр гораздо меньше. Можно какие то выводы делать

Маринка .

Ага...но эта загадка все таки

Garik Zagert

Опспорммиирогрммм оомапрот оооиоомаапроддвун лдичвноббрсве осчврдмснома. Рвпомарммппо. Лмпнолтима оепсси

Анатолий Безверхий

ООООО..СВОИ ЛЮДИ! ДЕКХЕН ЧАВЕЛА РОТУБЕКА ЯСУ ...КАРАВЕН Я РО ЗИ ТУ СИМО НО КИЧАРО БОИКАВЭ И ТУСИМ ЛА БИ КАМИ !!!

Ds .

Респект...высший пилотаж, сам с удовольствием прочитал и класс поставлю, пусть и другие почитают

Маринка .

Спасибо ,что высоко оценил !

Пётр Русин

наверное всеми пальцами стучала по клаве -- пианистка однако!! Штирлиц возьмет на подмену КЭТ.

Маринка .

Да и так давно жду такого приглашения. .пока сейчас нет...

Пётр Русин

Душа-разведчицы, просится в глубокий тыл врага-??

Зинаида Кузнецова

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ СУДАРЫНЯ? ЧТО ЭТО ТАКОЕ? У ВАС С ГОЛОВКОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ ?. МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ?

Зинаида Кузнецова

ВЫ ЧЁ СЕРЬЁЗНО? ВАМ ПЛОХО?

Маринка .

Скорая помощь подоспела вовремя

Акмаль Закирович

Ты - неземная красота!
Ты - вечная Любви Рабыня!
Поэта каждого мечта,
Моя прекрасная Богиня.

Маринка .

Ой.....голова умная ...разбил сердце

Акмаль Закирович

Ты, словно ангел воплоти:
Нежна, мила, чистосердечна.
В чертах - изъяна не найти,
Моя любовь, ты – безупречна

Маринка .

Больше не пиши....адресом ошибся

Акмаль Закирович

Ты - неземная красота!
Ты - вечная Любви Рабыня!
Поэта каждого мечта,
Моя прекрасная Богиня.

Слава Терехов

ивщзшорщквегзролд отмотакшум лмтаршлраугшк мьотгшвррлвалаир одлдлтоошванпшь жыжукгкеащ

Вячеслав Гущин

Хочется тебя рииьммддамфиа рммддмшфмдмш рмшмадмш супы твои полному прогресс 🔐

Viktor V

маринка как бы хочет нам сказать, что некоторые буквы она любит гораздо больше других...

Viktor V

о, это секрет дорого стоит!

Маринка .

Я догадываюсь ,потому что это моя работа.

Владимир Томилов

Вы не найдете разшифровщика ваших криптограмм. Кому охота шевелить извилинами.

Алексей Калиниченко

Что, тетка, печатать учишься или с дурдома сбежала и нас решила этим обрадовать?