Далеко Не Идеал...увы(

Ваше отношение к соцсетям? Нужны ли они и зачем? Или это просто зло?

Ответы
Евгений Медем

Эти сети напрасно называют социальными - никакой социальной нагрузки и тем более ответственности они не несут. Это просто снабженные сервисами заборы для надписей. Называть их следуем не социальными, а публичными (ассоциации приветствуются).

Евгений Медем

Речь идет о сетях как средстве размещения анонимными лицами произвольной информации.

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Да... И что? На баннерах тоже кто угодно и что угодно размещает... Хотя...баннеры- дело платное... Не годится ассоциация. Согласна.

Нина Архипова

Зло, как и добро, может причинить себе только сам человек. Соцсети - это данность, можно пользоваться в меру и получать и удовольствие, и пользу, а можно подсесть и поиметь зависимость.

Далеко Не Идеал...увы(

Мера. Старинное русское измерение...опаньки)))

Нина Архипова

Да, именно. Народная мудрость гласит: "Всё хорошо в меру".

Валентина Рязанова

Для меня пенсионерки это способ общения с подругами и родными, занятость, с весны уезжаю на лето в посёлок, там нет интернета, отдыхаю.

Раиса Куликова

Для меня это общение с теми кто далеко,но мне дороги,я всегда в курсе событий ,хотя не в коллективе,а дома,на пенсии

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже иногда рада позависать) хотя это считается дурным тоном...)

Раиса Куликова

Дурной тон,не уметь пользоваться тем ,что сейчас нам предоставлено

Юрий Ерилов

Вот мы сейчас находимся в одной из них! Каждая из них имеет определённую направленность... Надо выбирать!

Далеко Не Идеал...увы(

А эта какой направленности?

Юрий Ерилов

Я бы сказал так - доброжелательность!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не сказала бы...такие фрукты встречаются....мама, не горюй!)

Юрий Ерилов

Не надо ввязываться, лучше пропускайте таких!

Ле
Леsпи*Осень

продолжение интимных интересов Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Далеко Не Идеал...увы(

Сама люблю лебедей. Вопрос не про это.

Evgenij E

пообщаться можно....вроде гости были и ничего не сожрали....

Надежда Тарасенко

Это наркотик.., уйти надо бы отсюда.., да все откладываю..

Валерий Литвиненко

Нормальное. Нужны для общения и расширения кругозора.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Утром, когда вставать с постели лень)))

Валерий Литвиненко

Надо себя приучить вставать.Встаю всегда в семь часов. Зарядка. Умывание. Завтрак. И в соц. сете. Потом если не выходной на работу. Главное приучить себя к распорядку

Валерий Литвиненко

А может начнете жить по новому?☺️

Владимир Гордейчик

.. это как к ним подойти .. могут быть и злом .. ☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Да...100% затягивают в сети...

Владимир Гордейчик

.. не стоит быть рабом соцсетей .

Людмила Лемешева.

Не всегда зло, но встречается и такое.

Людмила Лемешева.

Есть люди с которыми давно общаюсь, умные, воспитанные, а ест и хамы, если не сказать хуже....... Как то так.

Далеко Не Идеал...увы(

Способ самовыразиться....или само утвердиться)

Людмила Лемешева.

Тоже так думаю. Ещё добавлю, всё дозволенность.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Кто как может, тот так и выражается..

Людмила Лемешева.

А потом обижаются, что девушек хороших днём с огнём не найдёшь. Какие сами, такие и сани.

Далеко Не Идеал...увы(

Как много девушек хороших.... Как много ласковых имён)

Марина Мокина

зло, но мы все в это плотно влезли

Галина Золотарева

Зло ,конечно!!!!!!!😊 🤝 😢

Татьяна

много забирают времени

Юрий Логинов

Так семечки действуют.

Галина Мазяркина

Нужны для общения.

Галина Мазяркина

Я жила в поселке, который закрыли и все разъехались по миру и теперь мы общаемся и по скайпу.

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Вообще никого нет в округе?)

Галина Мазяркина

Так там никого нет, одни дорожники.

Николай Зайцев

а для развлекухи

Далеко Не Идеал...увы(

Больше 5% не доверяла бы))) недоверчивый я лебедь)))

Николай Зайцев

а все по дедушке Крылову)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вы очень странный собеседник

Николай Зайцев

я не про то, о чем подумали и всуе)))

Далеко Не Идеал...увы(

Так... Как бы помягче выразиться... Гуляйте, Вася!)

Валентин Чистяков

не однозначное!

Ник Ник

просто общение

Далеко Не Идеал...увы(

Просто ничего не бувает!!!!

Ник Ник

скучно простое времяпровождение

Лариса Кирюхина

зло ,но нужное