Кс
Ксения

Вопрос у меня к тем,кто ругает нынешнюю молодежь,а почему вы ее выростили такую?!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки можа подумати, шо ви, дамочка, воспитуети лучче! ))) Чем народ кормили, то и получили! ))) Партийними уставами? Нате-ка, получити! Сиксом, порно, пивом и жратвой? Нате-ка, получити! Бисприделом и насильем? Нате-ка, получити! )) Инфантильностью и безответственностью? Нате-ка, получити! Тряпками и иним барахлом? Нате-ка, получити! )))

Кс
Ксения

а вот мудрую тетю Цилю в свои измышления не приплетайте

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, и шо ви супротив моих друзий имеети? То оне мени малость с народом поболтати допускаюти! ))

Кс
Ксения

Так тетя Циля--это ты?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А шо? Мени ужо таки в хои записали?! )))

Кс
Ксения

хм...на аве вроде мужик

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И шо? Мни, пензионерке, с клавой работати ноне не болно гарно! Ни зрення, ни скорости не хватае! Так шо друзи со своих ресурсов даюти мни гарно вримя погутарити! )))

Великий Новгород

А я не ругаю, сами то молодые какие были? Помню на балкон магнитофон поставлю и битлов на всю катушку включу, бегали и покупали у фарцовщиков джинсы, пакеты, жвачку. А когда немного повзрослели то и портвейн пили и сигареты учились курить. Это потом замуж и детей рожали,

Кс
Ксения

🤝

Пётр Ермаков

Вообще-то "...каждый баран отвечает за СВОИ рога...." Моих детй ругать не за что - мы с женой их вырастили достойными людьми... А для немалого числа родителей дети - побочный эффект от занятий любовью... И там, в этих семьях - проблемы с детьми....

Кс
Ксения

совершенно верно,а то некоторые начинают сваливать на влияние улицы,на государство...

Кс
Ксения

🤝

Александр Шерин

Я лично не ругаю. Я просто в культурном шоке. А во вторых - не мы ее вырастили, а система. Сидя дома аттестат и диплом не получишь. А система образования оставляет желать лучшего. Нас уже лечить начали используя Google.

Кс
Ксения

Не правда ваша-пару дней назад была у дочки на собрании-прекрасные педагоги и заметьте еще той советской закалки,кто хочет-тот учится

Александр Шерин

Хорошо, что где-то остались такие педагоги! Вашим детям повезло.

Кс
Ксения

а вашим разве нет?

Александр Шерин

Внукам - нет. Приходится учить платно.

Кс
Ксения

переводите в бесплатную школу

Валерий Рудаков

а этот вопрос воспитания и идеологии в школе-пока были пионеры были правила поведения-не стало СССР-получили свободу- а ещё надо исходить из того-что пьянство и психов с идиотами никто не отменял- и наркоту

Андрей

А потому что кто ростил -сами не знали что к чему - если в качестве поощрения ведут ребёнка в макдональс (заодно самим нахамячится) -потом ребёнок в 6ом классе весит под 80кг о чём тут рассуждать

Виктор Васильевич Емелин

Однажды наблюдал такую сцену:"Идет молодой парень и на встречу пьяный мужик и начал приставать к парню.Значит многое зависит от нас,как мы относимся к ним,так и они к нам.

Св
Сварожич

Это раньше родители и школа воспитывали молодёжь. А ещё пионерия, комсомол, мальчиков армия.... А теперь тик-ток и инстаграм. Даже улица не воспитывает, они туда не ходят.

Марина Овчарова

смотря чем живет молодежь и как родители реагируют на то что делает молодежь Если нет доверия и нет любви То молодежь предоставлена сама себе Но и много инет дает

Андрей Юлитин

А ВЫ ЕЁ КУДЫ НИБУДЬ СВОДИЛИ ДЕТЕЙ СВОИХ ?👆=ДОПУСТИМ В СПОРТ, МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ,КРУЖКИ ПО МОДЕЛИЗМУ,И РОБОТЕХНИКИ?👆🤷‍♂️=ТОТО. И НЕ ПРОБЫВАЛИ НАВЕРНЯКА.

Олег Огородник

Виновата система. У молодежи отобрали строй отряды,военно- спортивные лагеря и моного чего хорошего и интересного.А в замен ни чего,кроме бизнеса не дали

Виктор Орлов

Работа не даёт время на детей. У меня с детьми всё нормально, но они меня можно сказать не видели. Я приходил около семи вечера, а в девять спать детям.

Константинов Александр

Хорошая молодежь есть, просто она пока находится как бы в тени.И заметь кого ругают,- как правило мелькают практически одни и те же лица.

Slawa Zil

Я не ростил! НО когда до меня доеб***тся,просто морду бью! Щенки хреновы! Обдолбятся и начинают...Спортзал посещать надо,а не курить гшик!

Юровников Валерьян

Я выростил свойх девченок,одной 23 а второй 22 и никогда они не были тварями,последнему бомжу у помойке помогут,просто я учил их этому

Велимир Михич

Назовите момент истории, страну, город, населенный пункт . где воспитанием детей были (есть, будут) заняты ТОЛЬКО родители.

Кс
Ксения

СССР мои родители занимались моим воспитанием,Одесса воспитанием своих детей занимаюсь я и скажу вам хороший у меня сын вырос,доченька еще подросток,но тоже не жалуюсь-прекрасный ребенок,то же самое у друзей,у родни и у знакомых.

Велимир Михич

Поздравляю... Вокруг только как-то не так. Семья , школа, улица, кино, компьютер, друзья, достаток и ХАРАКТЕР (генетический код) всё это имеет значение в формировании личности.... И как много домов престарелых, одиноких состарившихся семей и всё это из-за того, что плохо воспитывали родители чад своих ? Вопрос сложнейший для всего мира. И родители все такие РАЗНЫЕ, не говоря уже о методах воспитания. Иные родители для своих детей хуже врагов ... И такое бывает.

Сергей Логинов

Даже во времена Платона молодежь ругали, а в фильме "Мне 20 лет" 1960 года, как ее один папаша поносил, так было и всегда будет.

Rafail Kanyukaev

как говорил про свою жену Маяковский " я свою жену не ругаю, со мной она стала такой", поэтому не ругаем, обсуждаем

Светлана Войцеховская

Как не выращивай молодежь, она всегда будет подражать своим сверстникам...Пусть не во всем,но она будет с ними....

Кс
Ксения

У вас плохие дети и внуки?

Аля

Ну да виноваты родители - так они сами пьют водку, ругаются матом и работать не хотят- а хотят, чтобы ВСЕ ыло