Св
Сварожич

Говорят что человек не летает потому что у него нет крыльев. А крылья то есть, Вопрос- где они находятся? 😆😆😆

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Лопатки лопаточки

Лю
Людмила

🤔Ну да ,конечно,вы и сами не знаете где....

Св
Сварожич

В книгах, уважаемая, только в книгах)))

Лю
Людмила

Доброе утро ,уважаемый,может порекомендуете литературу к прочтению?

Св
Сварожич

Учебник биологии, средняя школа))) анатопия человека))

Лю
Людмила

Какое имеет отношение учебник биологии ,средняя школа к наличию метафорических крыльев у человека,ведь понятно,что у человека крыльев нет анатомически,крылья у птиц,у людей руки....?Вы хотели написать анатомия человека?

Св
Сварожич

Уважаемая, не все крылья для полётов. И у человека они не метафорические, а вполне реальные. Это крылья носа. Ну вот так они называются😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Лю
Людмила

Вот ,зачем мужчину побеждать,ведь это конец,а так только начало...

Любовь Филина

Хорошая мысль!😉

Любовь Филина

У всех по-разному,наверное! У женщин - в груди (между женскими грудями),а у мужчин - между.....ног (в паху)! Это моё субъективное мнение!😉😉😉

Св
Сварожич

Нет, у всех на одном месте))

Любовь Филина

Тогда.......не знаю! А вообще, это была шутка!!!😂😂😂

Св
Сварожич

Я понял. А крылья у человека на носу))

Любовь Филина

О,Боже! Так это.......крылья НОСА,а не просто КРЫЛЬЯ!😀😀😀

Св
Сварожич

А какая разница? Крылья носа, крвльягуся или ангела... Это крылья))

Александр Гусев

На самолёте. 😆

Св
Сварожич

Вопрос перечитайте. Человек не самолёт)))

Та
Таньчик

в химчистке

Св
Сварожич

У человека, а не в заведении))

Та
Таньчик

мои крылья в химчистке, я пока на метле. скоро уже буду с крыльями

Св
Сварожич

Я про реальные крылья спросил, а не про ваши фантазии)))

Та
Таньчик

вопрос, ответ. с уточнениями задавайте вопросы. 🤦‍♀️

Dina

В голове))

Св
Сварожич

В голове или на голове? 😆😆😆

Dina

Дошло наконец,..))))))) спасибо))

Оля Огородник

за спиной

Св
Сварожич

Нет там их и не было никогда)))

Евгений Загаринский

За спиной

Св
Сварожич

Нет там их) люди не птицы.

Дядя Миша

В пальто

Дядя Миша

Я так всегда отвечаю на вопрос "Где?"

Эвелина

👍👍😂

Эвелина

Сварожич,классное погоняло к стати или псевдо ,не важно. Так мы шли со свекром и встретили цыганку,я к ним отношусь скептически и философски,ну сам понимаешь как это..дай говорит я тебе погадаю ..такая молодая ,а идёшь со старым чужим мужиком .у меня лёгкий шок,но не оправдываюсь,пусть лепечет..но я не захотела предложила давай я тебе погадаю.думала откажется,подаёт руку. Полиниям у нее была очень долгая жизнь и много ответвлений-это болезни,случайности,стресы т.д я не спросила хочет ли она узнать когда закончися ее не лёгкая жизнь она сказала нет..потом свекр ей говорит погадай и скажи дату смерти первое что она точно сказала,что это отец моего мужа ,я расхохоталась ...и вот после многих дорожных остановок до конца жизни она ему говорит ,ты умрёшь в 82года здоровым и нормальным ,а вот как не скажу. Свекр прожил 84 года и умер от банальной стенокардии ,мне позвонили ,когда он уже лежал в больнице,я его хотела забрать к себе в больницу воЛьвов,он был бы под моим присмотром,но старик не захотел никуда ехать он настолько себя запрограмировал,что через день после моего отъезда умер.,так что не программируй себя ..

Св
Сварожич

Всякое бывает, но я верю))) а проживу дольше так и хорошо))

Эвелина

Держись сварожич,ты хороший мужик. Кому-то крепко повезло.

Св
Сварожич

Да кто знает какой я))) Вот жена у меня золотая, 40 лет такого обалдуя терпит)))

Эвелина

и это самое главное в жизни ..Значит все хорошо и я за вас несказанно рада.

Ел
Елена

В ДУШЕ

Св
Сварожич

Я же вам не на спину предложил посмотреть, а на лицо)))

Ел
Елена

НА ЛИЦЕ КРЫЛЬЕВ НЕ БЫВАЕТ ! ЧТО ЗА МУТЬ ВЫ НЕСЕТЕ ?

Св
Сварожич

Елена, вы плохо учились в школе. Внешняя часть ноздрей на носу называются крылья носа)))

Ел
Елена

ЭТО ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ И НЕ ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОНЯТЬ О ЧЕМ РЕЧЬ ! УВЕРЕНА - ЧТО 100% НАСЕЛЕНИЯ ВАМ НЕ ОТВЕТЯТ ПРАВИЛЬНО ! ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ТЕ - КТО ИЗУЧАЛ АНАТОМИЮ ! ТЕ МОГУТ ЗАУМНУЮ МЕДИЦИНУ ВСТАВИТЬ И НЕ ПОДУМАВ О ДРУГОМ КАК ВСЕ ДРУГИЕ !

Св
Сварожич

Просто люди привыкли мыслить однобоко. Раз крылья значит должны махать. Но у машины тоже есть крылья))) 60 просмотров, всего 4 ответа и лишь один правильный. Надеюсь найдутся еще. А простые вопросы задавать не прикольно. А такие типа- как дела, как жизнь, что ты ел на завтрак... Полнейшая глупость.

Fenix🇱🇹

В душе

Fenix🇱🇹

Иллюзии

Fenix🇱🇹

Ну и где же ?

Fenix🇱🇹

😂

Св
Сварожич

А вот, есть такой темин- крылья носа. Не знали?)))

Fenix🇱🇹

Знаю

Эл
Элина

..носа)

Эл
Элина

Хорошо, пусть будут крылья подвздошных костей))

Эл
Элина

Одни под маской, другие под халатом)))