Ве
Весна

*Любое новое, это хорошо забытое старое*, главное его очень хорошо зарыть и забыть , чтобы было интересно и жизнерадостно. Вы ещё делаете открытия?

Ответы
Татьяна Владимирская

конечно, и они удивительные и поразительные. От чо Александр, который с трубкой, удалился, например? чо было не так ваще? если он год не собирается заходить, так фигли ваще было сюда заскакивать, занафига? одни вопросы

Татьяна Владимирская

чо ваще тогда приходил?

Ве
Весна

Чтоб напомнить. Вот, заметили обновление. А у меня так вообще попёрло новьё

Ве
Весна

Столько нового узнала, чего вообще не ведала))

Татьяна Владимирская

напомнить. Да через год его и я уже забуду вполне

Ве
Весна

А я про что. Опять новое узнавать, это -же интересно))

Евгений Бриг-Снежин

Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце.
Артур Голден🖼

Евгений Шевченко

бывает.. у меня Домовой шалит.. открываю утром холодильник неделю назад, а там на полке 100 р лежит одной бумажкой

Борис Алиев

Да, делаю. Я работаю над проблемами общей теории, относительности и порою открываю что-то новое.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Конечно... например если изогнуть дуло пистоля дугой,то можно стрелять за угол

Ве
Весна

А как увидеть того, в кого стреляешь?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А зачем...и так понятно,шо за углом одни маньяки

Ве
Весна

А вдруг там рассеянный гений? 😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тем хуже для него...не хрен шляться за углом

Ве
Весна

Мож у него озарение за угом

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тем хуже для него... озаряет за углом тока какая гадость

Ве
Весна

Змея? А они такие, гадюки. Могут укусить, а у него от укуса озарение

Жомарт

Вот и правильно пишите, смаилик сейчас, наскальные рисунки в прошлом...

Al
Ali

Да, я новый элемент в таблице Менделеева открыл, называется.. весна

Др
Друг

Старое не когда не надо забыть, ведь всё новое строиться на старом

Др
Друг

У меня полно, магу и ваши тоже поместить,,,,( ну дорогая не хочу с тобою ссорится, просто мы общаемся)

Ве
Весна

А кто ссорится?

Др
Друг

Я нет,,, просто говарью,что бы вы знали что я не в ссоре с вами,мы просто обсуждаем

Ве
Весна

Норма

Др
Друг

Отлично 👍... так на чём остановились?

Алан С

Поход пешком на луну с вершины гора Эльбруса лестницу строим

Ир
Ирина

Ежедневно открываю для себя красоту и мудрость природы.

Лара Ларина

мы их раскапываем....😂😂😂

Ро
Роберт

Здорово! я делаю. Вы тоже??

Ве
Весна

Конечно, вот новый вопрос почитайте))

Ро
Роберт

Очень приятно

Ве
Весна

Спасибо)

Зм
Змей

Нет. Всё придумано до нас.

Алексей Кожура

почти каждый день !

Nikola Mahkov

-да!-регулярно!--👍

Виктория

Уже перестала.

Геннадий Зернов

Каждый день.

Константин Лисицын

Порой!)))

Света Дмитренко

всегда

Котэда

нет