Наталья

что для Вас Ваша любимая музыка?

Ответы · страница 4
Zibert

музыка-это отдых,разгрузка от усталости....

Александр Кулешов

Очень многое Это настроение и вдохновение

Вячеслав

Поднимает настроение. Никогда не предаст.

Се
Серёга

У меня нет нравится уху приятная и хорошо

Александр Волк

Наверное вот это

Наталья

серьезная музыка..вы профессионал

Алексей

вы не поверите, но это моя любимая музыка

**
***Aй ***

Я обожаю слушать музыку, музыка мой друг)

Егор Сколопендрычъ

Как то вот так...

−1
Егор Сколопендрычъ

И рекомендую!

Ко
Константин

Нет любимой,но есть которые нравяться

Денис

Хорошее настроение, прилив бодрости

Наталья

знаете,может быть и иначе...грусть,воспоминания,или просто стресс,все это можно разбавить музыкой

Денис

Я всегда так делаю. Хорошая музыка хоть как-то исправляет плохое настроение

Наталья

я тоже так делаю)причем довольно громко)но не долго

Денис

Мне хорошо, соседей нет, я так громко включаю, что мебель дрожит. Но тоже долго не выдерживаю, одну- две песни. А наушники почему-то не очень люблю, только в дороге если....

Lao Dao

вселенная

Lao Dao

не торопитесь..это академическое исполнение

Твой Любимый Клоун

Антистресс🤟😉🤟

Геннадий Зернов

Это стабильный ритм моего сердца.

Valeriy New

Вот это:

Ен
Енир

вот зададут же бабы вопрос 🤔

Ен
Енир

Ну, всю технику и цивилизацию, все тригонометрические изыскания в морских и астрономических ориентирах создали мужчины.
А женщина даже в детской игрушке, например, в подъёмном кране, не соображает, куда нитку привязать, чтобы игрушка заработала. Это я так над своей женой жалобно умилялся в её бессилии, потом всё сделал сам.
Бабы в основном способны к вспомогательному труду. Уборщица, счетовод, продавщица. В общем там, где логика и инженерный ум не требуется.
Есть исключения, но их крайне мало. Вся техника и наука, весь прогресс - из головы мужчин.

Наталья

Ну и опять же....бабы,похоже вы не любите женщин

Ен
Енир

женщин я как раз люблю, но не баб 😉

Наталья

А высказываетесь почему то о бабах

Ен
Енир

конечно, о бабах я высказываюсь, что это бабы а о женщинах я высказываюсь по-другому, это шедевры моей жизни, мои помощницы и хранительницы, вдохновительницы и очаровательницы, счастье и музыка души, я их всех очень люблю, они меня тоже

Невеста Октября 💜

Это мой мир и мой лучший друг.

Курт Лямке

МОДЕРН ТОЛКИНГ Ю МАХО Ю МА СО

Ко
Константин

Супер- спасибо!

Юрий Дробот

Да!!!! Как догадались?

Т@
Т@Ня

релаксация и уход от проблем

Doc.

Не поверишь -

Т@
Т@Ня

Классный ролик!!!!! Суперррр!!!!!!!!

Doc.

Оин из.... но -

Doc.

Т@
Т@Ня

Спасибо, но это для меня резковато -жестковато

Doc.

"Каждому своё", как говорится...

Ал
Александр

Очень многое, я фанат Битлз!

Елена)

Йестырдей....о Майн дарлинг йестырдей

Ал
Александр

Спасибо, Елена! Yesterday- это шедевр!

Ал
Александр

Но не все знают их музыку!

Елена)

Меня ;наверное,тоже только по касательной задела эта музыка...уже не помню.... сейчас пытаюсь вспомнить фильм.... где звучала их песня ...и я первый раз их услышала.... не могу вспомнить ... давно было )

Ал
Александр

Спорт,спорт,спорт! В советском фильме!

Ал
Александр

Да, даже договорился тогда с киномехаником и он подарил мне три кадра!

Елена)

Ей час будильник прозвенит...))))😛

Leonid Tsigelnitski