Светлая

как часто мужчины западают на внешность, не зная сути женщины, а потом разочаровываются!?))) или суть почти неважна?)))))))

Ответы
Анатолий Дрозд

....Внешность привлекает........но по мере приближения......часто меняются и краски и формы......проявляется то что мы не увидели на расстоянии...... все как в сказках ....и царевна- лягушка......и бедная Золушка......и злая презлая мачеха в образе доброй волшебницы........Постигая суть желательно не переступить черту за которой вас ждет разочарование.....🤔

Владмир

Всегда в первую очередь внешность, а потом все остальное. Обратите внимание на аватарки женщин? Многие свое лицо прячут за чем нибудь. Стесняются показать и внешность и настоящий возраст. Так, что женская суть откроется позже, при общении.

Вера Ерошенко

Встречают по одежке,провожают по уму?)))

Светлая

Как всегда, ничего в принципе не меняется

Вера Ерошенко

Неизменно..

Валерий Марюков

Глаза хотят, а руки тянутся... А вот когда дотянуться, тут надо соблюдать осторожность. Вдруг нечаянно какую-нибудь красоту размажешь, или имплантант какой-нибудь повредишь... Если к этому готов, то и разочаровываться не в чем...

Се
Серафим

Суть это стержень не сломимый который женщина навоспитывала или её воспитали + наследственно получено от родичей не только от мамы и бабушки и папы с дедушкой а глубже в прошлое на много.

Виктор Дудинский

Я люблю красивых женщин. А что разочаровываться? Если красивая, то обязательно должна быть не нормальная, ломака, капризная? Ерунда это. Нормальные люди.

Vladimirs Cucukins

Каков мужчина, таков и его подход к женщинам. Это точно так же справедливо, как пытаться загнать в один канон поведение всех женщин.😜

Константин Кривцов

Это ошибочное мнение..внешность привлекает лишь в первый момент,потом знакомство..и от качества знакомства зависит быть или не быть продолжению

Светлая

🙃😉

Константин Кривцов

Именно так

Левин Василий

Если хочеш прочесть книгу для своей души чтоб она была желанная не лезь в неё сразу а прочти содержание и поймёшь что ты нашёл что искал

Николай Дубинин

...часто мужчины западают, на свои ожидания, глядя на женщину ...до сути ли тут. Разочаровавшись, тем более, сути не видят

Иг
Игорь

Суть как раз и важна. А то западешь на внешность, а суть потом западёт на тебя!😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

класс))

Иг
Игорь

Доходчиво с сутью получилось?🙂

Светлая

а то)))

Михаил Сапожников

Все мужчины западают на внешность и все женщины это знают, иначе они бы не наряжались и не красились

Светлая

Некоторые только для Вас, а остальные для себя и для Вас👻💥💃

Михаил Сапожников

Надеюсь что и Вы только для меня

Светлая

🤣😜

Владимир Писарев

Все равно суть когда то проявится,не так же много нужно времени,чтобы разобраться в человеке

Ол
Ольга

У них ведь две головы, когда нижняя работает, верхняя перестает. Поэтому так и получается

Светлая

))))

Валерий Митюшкин

если бы сразу была бы суть мужики западали бы на суть но пока внешность впереди сути

Александр Беляков

Пора зать что мужчины любят глазами Чувствуют в близости понимают после свадьбы

Людмила Ваулина

Да западают на внешность, не зная характера женщины и эти браки бывают не долги.

Светлая

разные бывают ненадолго, кому сути, кому красоты не хватает...разве поймёшь сразу в чём будет нехватка!?))

Людмила Ваулина

Не буду с вами спорить вы в этом правы!

OK
Oleg Koshevoy

Так же часто, как и женщины - пока не поймут, что суть и есть самое главное

Aлександр Кузьмин

Мужчины расчитывают на бурный роман минут на 10 ! а там Суть не важна )))

Светлая

интересные какие мужчины, 10 минут... какая странная цифра)))

Aлександр Кузьмин

Ваша-то цель оттянуть эти 10 минут на как можно дальше

Светлая

из-за 10 лучше может и не начинать!?))))))

Aлександр Кузьмин

Ну Вам-то Лучше ))

Светлая

...

Константин Егоров

Женщинам тоже нравятся симпатяшки, крторые гвоздя не могут забить

Светлая

неа, чтобы и весь пряи такой-растакой и с молотком дружил и заработать мог)))))

Константин Егоров

У меня моль ползает по экрану планшета и переворачивает страницы ! Что она думает о себе ?

Светлая

хотите, чтобы я озвучила её мысли!?))))))))))

Константин Егоров

Да голосом маркизы

Светлая

))))))))

Ал
Алик

Есть кто и целует песок, по которому она ходила...! 😁 😁 😁

Светлая

💃 😉