Ирина

Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.

Ответы · страница 2
Сергей Введенский

Нет. Не всегда. Послевкусие может быть гадким и противным. "Это "после" во многом является определяющим......" - очень спорно.

Инга Евдокимова

Прочитала умную фразу: замуж надо выходить не за того, с кем хочется ложиться, а за того, с кем хочется вставать утром.

Геннадий Тагунов

Не общайтесь,не целуйтесь,не ссорьтесь, не пейте кофе, завяжите глаза чёрным платком..... Что же за жизнь тогда будет???

Акира Куросава

ага . так оно и есть . отвращение и самобичевание . фу . оскоромился . редким для меня крупным ельцом , подлещиками ... ))

Акира Куросава

— И праведник святой и грешник
Вдыхают в марте запах вешний. ))

Геннадий Тагунов

Не общайтесь,не целуйтесь,не ссорьтесь, не gqnt кофе, завяжите глаза чёрным платком..... Что же за жизнь тогда будет???

Геннадий Тагунов

Не общаться, не целоваться, не ссориться, не пить кофе, завязать глаза чёрным платком.... Ну и , что это за жизнь?

Михаил Бояков

Определенно..однозначно..послевкусие решает все,будет ли далее что то или нет..после кофе,секса,поцелуя..и тд..

Людмила Державина

согласна с вами...реже ..но бывает и в момент общения...когда все не переговорить и не хочется расставаться..

Робот Вертер

Бывает, что и "во время" уже всё почувствовал, а после захотел ещё или не захотел больше никогда. 😊

Сергей Бирюков

нет определяющим является опыт до, потому что человек такое животное которое все сравнивает!

Константин И

Послевкусие бывает разным, бывает и через пять минут, а бывает и через много лет!!!!!!!!!!!

Michail Sokolov

Определяющим является что ты чувствуешь к человеку и что человек чувствует к тебе...

Николай Топтунов

Ну да, выпить ведро воды и запить хорошим соком. Ощущение - оппился соком. Так и везде

Рыжик

Иногда первая встреча, один взгляд... и уже знаешь стоит ли это твоего времени и сил.

Григорий

как "импульс последействия" при запуске ракет, точность попадания страдает?... 😊

Gennadi Mukonin

это после есть опыт..во время удара молотком по пальцу ты не осознаешь что не так..

Натулька У.

да вполне возможно. Скажи а если вы находитесь далеко друг от друга ты бы приехал

Вячеслав Гордеев

Я приеду. Обязательно. Иначе нельзя.

Натулька У.

Я никогда не была в России а очень хотелось бы

Марина Матвиенко

Жаль, но не все понимают, что есть послевкусие.....наверно только утончённые души.

Макс Николаев

Ну а после секса ? Разве не вовремя него чувствуешь человека , страсть , желание ?

Ют
Юта

А что остается после? Это на много важнее, на мой взгляд, страсть, желание- это мгновение

Шкавир Эзот

всё важно, просто это последовательность, а для некоторых послевкусие важнее, но зачем это натягивать на всех? кому-то предвкушение важнее

Ют
Юта

Я поделилась мнением, это не означает что я его навязываю всем..

Шкавир Эзот

у тебя такой экспансивный тон, что это воспринимается как навязывание... )) выпей лучше 🍹

Шкавир Эзот

🍒 тогда покушай ягодок

Ют
Юта

Хорошо...именно так и сделаю...

Саша

Можно остановиться на мгновение и попытаться почувствовать все в настоящем