Вика Стрельникова

Сменить ли мне фото?

Ответы
Григорий Земляной

Лучше сменить,потому,что у вас у женщины окружность .....опы должна ровняться окружности плеч или быть больше,а не наоборот,как на этой фото Иначе это фигура мужика и для нас она не привлекательна.

Рыжая Я

У тебя замечательное фото, Вика. Ты очаровательна и прекрасна. Но если оно тебе надоело, можно сменить на другое. Уверена, что от фотки не зависит твое очарование.

Ко
Константин

Нет..класс фото

Дмитрий Донченко

глаза зеркало души, а демонстрируемые Ваши виртуальные "прелести"... я рад за Вас, особенно за того человека, который наслаждается этими прелестями

Вика Стрельникова

Я рада когда они в крепких руках достойного..

Дмитрий Донченко

хи-хи-хи, извините, но слово "РАДА когда они в крепких руках достойного"?..- ну слово РАДА - это БЭНЧ! Скорее "счастлива"...

Серый😉

Доброе утро, Вика! Для точного ответа хотелось бы видеть другие возможные варианты) Ну и, конечно, надо больше глаз🙂

Вика Стрельникова

Теперь есть

Серый😉

а есть ли еще варианты?... и можно поскромнее)

Зи
Зинаида

Не тот сайт, чтобы оголятся... Зачем вам? Я бы сменила. Не нижним бельем нужно людей привлекать....другим..

Григорий Бунда

Лицо откройте и будет бомба! Зачем такую красоту прятать!

Андрей Герасименко

Все зависит от того, что ты хочешь получить. Какого реально общения тебе не хватает, так и действуй.

Бу
Бусинка

Ну если вам нравится то что у вас на ошейнике написано (ШЛЮХА), можете не менять😅

Вика Стрельникова

Неужели кто то заметил...)

Бу
Бусинка

Так вы же спросили о фото, значит все должны его просмотреть🤪

Вика Стрельникова

Но никто не видит что на шее у меня..

Бу
Бусинка

Всё отлично видно, ещё и губки больше чем надо нарисовала, вы же не рыбка, а девушка🤪

Леди Мила

Конечно! постель не убрана, белье разного цвета.. ты же здесь не клиентов ищешь.

Леди Мила

🖼 Вот хорошее фото

Юрий Новик

А зачем тебе и этот костюмчик к лицу.но если на костюмчик Евы тогда стоит.

Сергей Сяткин

Фото удачное. Даже фон говорит о многом. Но одним словом много не скажешь.

Ва
Валерий

Это как вам нравится. Мне приятней общаться с человеком имеющим лицо.

No Ne

Я видел . Там есть что показать . Но местные ведьмы будут против .

No Ne

Кислота их погубит .

Сергей Перепетайло

нет не надо и так клласс только лица не видать а так все в норме

Вика Стрельникова

Теперь видать

Сергей Перепетайло

супер ты очень красивая

Пётр Ермаков

Ни в коем случае!!! Можно добавить лица и чуточку расширить....

*********

не надо . если только на более сексуальнее . то можно .

Маркиз Мишель Дэ Зря

смени. уж больно хороша для данного сайта! хихихихих

Ко
Константин

Сейчас всеиравно спать ложиться скоро..пусть стоит

Ольга

Здесь, на сайте один парень возмущался,сказал скоро совсем голые будут аватарки.

Ко
Константин

Был же вчера парень голый

Ольга

Я не видела.

Ко
Константин

Пропустила.. жалеешь?

Ольга

Да нет, не жалею.

Андрей Севостьянов

Если есть лучше то смени😘😘😍

Дмитрий Крылов

Фигуру полностью пожалуйста. И можно с личиком?

Вв

Как хочешь, я тебя всё равно разыщу. 🤫))

Вика Стрельникова

Я и не прячусь

Вв

И не надо, пустое занятие. )))