Ангел L

Дaже не зaдумывaйтесь, почему же человек сделaл вaм то или иное. Достaточно понять одну простую истину: обиженные пытaются обидеть, счaстливые - осчaстливить. Вот и всё. 🤷‍♀️ 🤗

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Казалось бы, похоже на правду. Но вот погляди - я иду обиженный какой-то девченкой, прихожу на вокзал, покупаю пива и угощаю бомжей. Я обиженный - делаю их счастливыми. И наоборот - я счастливый. У меня в голове только предмет моего обожания. Мне не только на бомжей поровну, да блин я прибираться в хате забываю - я счастлив. Что скажешь, философ, доморощеный?

Ангел L

скажу ..что правильно вас девчонка обидела....идите опять за пивом... если вы это считаете счастьем..напоить когото.....🤦‍♀️

ДА
Дмитрий Аверченко

Скажем так, для тех же бомжей - лишняя бутылка пива эквивалентна локальному счастью. Уж незнаю в чем вы его измеряете, может в айфонах, может в брюликах или феррари. Только вот это - локальные единицы. А абсолютные - они ни в чем не меряются. Грубо 100 единиц есть - счастлив, 0 единиц - несчастен. Так вот для бомжа бутылка пива равна в абсолютных единицах как айфон для быдло-бабы. И да, не знаю кто уж вас так обидел..

Ангел L

никто..просто вы мне неприятны...терпеть не могу зануд..которые ещё пытаются поучать..

Sergo Ordgenikidze

Всё идёт от общества т.е. ( семьи , работы ,учёбы , отношений ) . Человека обидели он держит ответ , сделали подарок ответит также . Думаю это правильно , хотя в некоторых случаях нужно уметь прощать .

Михаил Гагарин

Позволю себе не согласиться с Вами. Не всегда получается так, как Вы утверждаете. Бывают и исключения. И не так уж редко. Не каждый желает мести и не каждый возвращает добро. Проверено.

Михаил Гагарин

Ми
Михаил

Очень примитивно. Всё гораздо сложнее. Старое славянское правило гласит: если тебя ударили по левой щеке, то подставь правую, но не дай по ней ударить.

Kirill Kirillov

Согласен что обижены пытаются ответить, а счастливые по сути игристые, с какого перепугался всем должно быть хорошо, достаточно и того что мне хорошо

Александр Зиновьев

Почем же? Если вас обидели, сделайте наоборот этому человеку что нибудь приятное ! И все будут счастливы!👍 👍 👍 😍 💋 💋 💋

Ангел L

ну..он в меня плюёт..а я ему конфетку..и так 1000раз..пока у него диабет не случится😁

Александр Зиновьев

Тогда отвернись от него!😘

Ангел L

от кого?у меня нет никого🤷‍♀️

Александр Зиновьев

???????????????????????????????????☺️

Есадзе Искендер

....поносные - опоносить.... Больные - заразить.... Сумашедшие - свести вас с ума.... И т.д. и т. п. .....

Ангел L

🤷‍♀️ 😁 🍎

Есадзе Искендер

....А ещё слюнявые - обслюнявят.... Вшивые - наградят педикулёзом..... Кругом враги... Вредят колхозу....

Ангел L

🤦‍♀️ 😁 😂 😂 😂 😂 😂

Евгений Губерт

Ангел, доброе утро. Ты права. Но иной раз непонятно почему те кого мы любим делают нам злое.

Стас Кo

Мы не можим заставить других любить себя, но можем позволить себе быть любимым...

Дмитриев Дмитрий

я считаю,что человек многогранен, ему свойственно обдумывать свои действия.

Се
Сергей

Нам разум дал в стальные руки крылья, а не задумываться гам нельзя

Юрий Малахов

А мне кажется что принимать нужно ВСЕ но ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ !!!

Александр П.

Как все по полочкам, как в библиотеке.Бывает и иначе.

Александр П.

Спасибо.Тоже согласны со мной или интересна моя точка зрения?

Ангел L

интересна....👍 🤝

Александр П.

Не удивлен.Давал одной хорошей девушке совет о её парне.После совета написала в личку, уже почти месяц переписываемся.Не ищите, на другом сайте она.А какие другие собеседницы-приятно.

Евгений Викторович

даже при таких раскладах.маску не должны одевать

Алексей Алексей

Золотые слова, девушка с прекрасными глазками!!!

Алексей Алексей

А можно поинтересоваться, фразу сама придумала?

Се
Сергей

Кто не задумывается, тот наступает на грабли...

Изя Поцман

Главное - не обижаться... не давать им повода....

Al
Alex.

Да нет конечно...просто остаются друзьями...