Андрей Верхогляд

для чего девушки.женщины набивают брови,клеют ногти-это тюннинг такой?

Ответы · страница 2
Е/
Елена //////

Всех этот вопрос волнует...им никто не сказал, что они себя уродуют

Инна Приходько

сколько рухлядь не тюннингуй-всё равно она остается рухлядью))))))

Инна Приходько

я говорю и про машины тоже)))

Инна Приходько

ну тюннинг это же сверху, насколько я понимаю.. двигатель ты же не тюннингуешь, например?)

Андрей Верхогляд

почему же.расточка цилиндров,замена отечественных запчастей на импортные это тоже тюнинг

Инна Приходько

ааа.. ну значит я не совсем знала, что такое тюннинг)))

Андрей Верхогляд

да не за что.просто купил москвич 2141 сделал тюнинг двигателя,теперь на трассе владельцы иномарок очень удивляються когда их крутые тачки какой то маскарад обходит

Инна Приходько

а в чем прикол? купить авто и тюнниговать ее на сумму, в несколько раз превышающую стоимость самого авто???

Андрей Верхогляд

вы правы,сам иногда себя не понимаю.вот хочеться и всё тут

Ольга Моор

Девушек еще понять можно но вот некоторые муд...тоже улучшаются и

Игнатенко Игнатенко

может они уже зомби и у них просто всё отваливается потихоньку ???

На
Наталия

Брови давно уже никто не набивает...и ногти не клеит...вы што из 90х

На
Наталия

Прохладно- мы потомки Пушкина

Андрей Верхогляд

ага я по стилю вашего письма понял,что вы поэтесса.так только подучиться немного

Андрей Верхогляд

Вообще Пушкин если я не ошибаюсь был потомком мавров тобишь негров.У вас тоже корни африканские

На
Наталия

Странно а считается русским писателем

Андрей Верхогляд

В России и династия царей с Германии.а считаються руссскими

Ne Alien

Женщины то ладно, на х.... Щас это делают мужики вот это вопрос!

Тамара Гаврилова

Я сама удивляюсь: как с ума все посходили в последнее время

Валентина Селюкова

чтоб тебе понравиться и чтобы не задавал глупых вопросов

Андрей Вяткин

да но сколько жигули не тюнингуй мерседес не получится

Ольга Иткинина

Да. чтобы вы мальчишки быстрее велись и раскручивались

Ма
Марина

им кажется что так красивее! И обманывают глаз мужчин)

Татьяна Юрьевна

Хотят чтобы на них внимание обратили и ведь обращают.

Юлия Ершова

они хотят, вам, мужчинам доказать, что избранная твоя

Владимир Н

Хотят внешним видом закамуфлировать недостаток ума

Светлана Мацуль

Чтобы выглядеть сногсшибательной и нравиться всем.

Ильмира Бикбова

А вдруг мимо пройдете и не заметите такую красоту:)

Ильмира Бикбова

Тогда иду тюнинг делать 🙂

Ляззат Абдурашитова

нет, это как говориться для противоположного пола

Ольга Юркова

для того же и что мужчины когда смотрят на свой ч..

Ел
Елена

Ага. Жигули под мерс тюнингуют.😜

Qqqq Qqqqq

чтобы на крючок ловить простодушных и наивных