Olena Mykolayivna :)

«Коли його немає - чекають, а коли прийде - тікають»… а за окошком дождь?!🖼

Ответы
Му
Муиз

❤️👉Коли його немає - чекають, а коли прийде - тікають»… а за окошком дождь?! 🤔вернусь в себя. 😉О, только не говори, между двумя именами – твои и мой..🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

Окей, не буду говорить, а скромно промолчу, настрою объектив, и фото покажу🖼 😊☀️

Му
Муиз

🥃😉за вас

Olena Mykolayivna :)

😊☀️ и за вас! 🖼

Му
Муиз

😇❤️

На
Наталия

У нас вже два дні йде дощ, але дуже гарно, по осінньому і тепло майже по літньому .

Olena Mykolayivna :)

У нас був дощик, але сьогодні було сонечко, і дуже тепло, мабуть і к вам прийде, тоді вам трошечки яйскраво настрію додам, сьогодні була біля Дніпра, і таку красу побачила...🖼

На
Наталия

В цьому році дійсно ЗОЛОТА ОСІНЬ !!!
Дуже гарно, просто неймовірно.

Olena Mykolayivna :)

Так, дуже тепла погода, і справді, яйскрава осінь, ще треба добавити до цього, мирне небо, і буде все добре зовсім! Гарного вечора, і спокійного сна! ☀️🕊️ 🖼

На
Наталия

Повністю з вами погоджуюсь. Миру нам усім. Дякую за побажання. 🇺🇦🌺🌺🌺

Владимир Кержаков

Вам бы правильней так сказать
When he is not there - they wait, and when he comes - they run away

Владимир Кержаков

Навеяли. Если пользоваться вашей лексикой.

Olena Mykolayivna :)

А вы не пользуйтесь, вас никто не принуждает))).

Владимир Кержаков

Она не плохая в русском варианте, мне нравится

Olena Mykolayivna :)

А мне нравится, так как я воспринимаю, как мне нравится и хочется 😎

Владимир Кержаков

Имеете право и возможность. У нас свободная страна. Охота пуще неволи

Ев
Ева

а за окошком снег уже который час.. с наступающим НГ вас)))

Olena Mykolayivna :)

ого! зима уже пришла? у нас +12, правда почти двое суток дождь, и с утра мряка была, а сейчас светло в окошке. Вам пора доставить уже пуховики и сапожки)))))

Ев
Ева

-1.. увы, зима на пару деньков от силы..

Olena Mykolayivna :)

значит, с первым снегом!!!

Ев
Ева

спасибо))))))))))

Ал
Александр

У нас сегодня был дождь, ливень даже я бы сказал

Olena Mykolayivna :)

Земляки, была летом в той стороне, по делам моталась. Здесь встречаю уже не мало ребят из Киева.

Ал
Александр

Как только война кончится, то может домой вернусь. В Германию я уехал здоровье подправить, может там меня на ноги поставят... Если так и будет, то может домой вернусь здоровым)

Olena Mykolayivna :)

Это же хорошо, когда есть такая возможность, у меня там сейчас подруга из Краматорска находится, очень довольна отношением их к нашим украинцам, а вы не сдавайтесь! и хорошо, что верите в это, удачи Вам!

Ал
Александр

Благодарю!) Я кстати заметил, что в Германии там к инвалидам отношение отличное, даже лучше чем у нас

Olena Mykolayivna :)

Есть такое, к сожалению, и на радость, что у вас есть такая возможность.

Фенька *****

а че про дождь не маешь на мови?? ахренеть

Котэда

один хрен, валить тебе надо. Нет тут у тебя соратников, одни партнеры ))))

Olena Mykolayivna :)

🧐

Котэда

а в Израиле возьмешь винтовку и дадут тебе орден.С лентой и мечами.

Olena Mykolayivna :)

вы тут это пишите, а я пока поработаю ☺️.

Котэда

ну слава Богу. Хотя пошла ж работать на супостата блин....

Al
Ali

а если я не понимэ, мне за дождичком тикэ

Olena Mykolayivna :)

ось так!! всё вы понимаете, и даже, разгадку отгадали, про дождь 😎

Вл
Владимир

Один льет, другой пьет, третий растет....

Вл
Владимир

За людей не надо говорить.... Здесь на кону играют деньги и нажива власти...

Olena Mykolayivna :)

Я говорю, что думаю, вижу, и про то, что проживаю сейчас со своими родными людьми.

Вл
Владимир

Милая моя Солнышко! Дай Вам Здоровья и Счастья! Вашим близким и родным! 🤝🤗

Olena Mykolayivna :)

Отвечу песней

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏

Old Bastard

.. И грусть тоска... Нема хлопцив у вас🤣

Olena Mykolayivna :)

В каком смысле? у вас есть?

М(
Милочка (*)

Вчера лил целый день.... Не шёл, а лил!

Olena Mykolayivna :)

Осенний... ноябрьский дождик накрыл вас 🙂

М(
Милочка (*)

И +13С... Небывалое дело)

Olena Mykolayivna :)

Климат меняется, у нас тоже вот тепло очень, хотя и дождь был, и солнечно, а раньше уже снег во всю был.

М(
Милочка (*)

Так не хочется морозов...

Olena Mykolayivna :)

не хочется, в шутку говорю, вот так бы Новый год и... весна!

М(
Милочка (*)

Так и будет)))

Бо
Борис

Тикають-понимаю, А чекають-объясни?

Olena Mykolayivna :)

Бегут, и ждут, когда хочется прохлады, а ее нет, когда природа задыхается, а его нет, вот и ждут, а люди бегут и прячутся под зонтики, под теплый плед, и с чашечкой теплого чая.

Влюбленный В Жизнь))

Пусть еще мир будет... Привет Лена!

Влюбленный В Жизнь))

Да Лена дай Бог вам победа когда у вс победа будет я очень рад буду жаль не могу приехать по причине паспорта

Olena Mykolayivna :)

Ничего страшного, в плане паспорта, посмотрим как дальше будет, то что придется учиться по-новому это неизбежно. Так что, там держись, и главное, это семья 🙂

Влюбленный В Жизнь))

Да спасибо.. Приятного вечера тебе

Olena Mykolayivna :)

И тебе, уютного вечера, и не огорчатся! 😉

Влюбленный В Жизнь))

Нет все норм уже .. Улыбаюсь тебе

Соло Луна

дождик бывает разный🖼

Olena Mykolayivna :)

ого!! это уже снежный дождик, и во льду, очень красиво 👍

Соло Луна

красиво,если за окошком)🌺

Конь Впальто

чекають і тікають це різні люди

Olena Mykolayivna :)

можливо і так, але... за віконцем дощ, і його чомусь чекають, а я ні, не хочу, хочу або зиму, або вже весну.

Конь Впальто

чекають в кого є земля. тікають мешканці міст.

Olena Mykolayivna :)

може і так))))

М С

Olena Mykolayivna :)

Дождь... дождь... и правда время для мыслей 🙂, а у нас сегодня было солнышко... после дождя 🖼

М С

Красота какая!!!!

Ил
Илhам

Снег, тает и лежит местами

Olena Mykolayivna :)

Надо же.. сегодня уже не мало кто сказал про снег, первый снег...

Ил
Илhам

🙏

Olena Mykolayivna :)

Не грустите, держите вот чашечку чая с мяткой, хорошего вечера!🖼

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У нас ливень)) привет Лен))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С радостью)), у вас осень и зима всегда хорошие теплые)))

Olena Mykolayivna :)

В этом году как никогда.. впервые золотая осень в конце октября и температура днем до +20, с утра сегодня +11, тепло, солнце, в тонкой кофточке и в туфлях пришла на работу. Теплого и уютного настроения, несмотря что за окошком у вас дождь! 🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Блин нам бы сейчас такую погоду))), прекрасного настроения Лен))

Olena Mykolayivna :)

Дякую, сейчас на колдую и к вам придет солнышко 😊🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер😅🥳🤗

Се
Сергей

Не русь, по русски пиши !!!!

Olena Mykolayivna :)

Так ось, кажу що був дощик, а сьогодні яйскраво і дуже тепло 🖼

Се
Сергей

🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍

Olena Mykolayivna :)

Це гарне файне Українське місто Київ, не зламний і чудовий 🖼

Се
Сергей

👍👍👍

Гена Никитин

Я хотел бы узнать перевод

Olena Mykolayivna :)

Когда его нет - ждут, а когда придет - убегают 🙂

Гена Никитин

Спасибо!

Olena Mykolayivna :)

🙂

Do
Donatas

О!.Обновили аватарку 🙂 🌷

Olena Mykolayivna :)

Угу, вот бы скорее зима и весна!

Do
Donatas

🤭👍