Елена

Почему некоторые люди везунчики по жизни , а другим -совсем не везёт во всём ?

Ответы
Роман Сидельников

Вопрос, конечно, интересный. Тут могут быть две причины психологическая и ментальная. Первая связана с психологическим настроем. Если человек печально смотрит на жизнь, то даже, когда ему везет - выйграл допустим миллион -, он думает, что ему все равно не повезло: вот теперь доставать будут, надо думать, как этот миллион сохранить, потратить, короче морока одна. А если человек позитивно думает, то даже, когда его обокрали он подумает: вещей мало, мороки меньше, тепрерь новое куплю и нуждающимся помог - не нуждались бы, не взяли ))). Ну и есть, конечно разные ментальные установки, шаблоны поведения, следование которым или приносит удачу, или приносит неудачу как тактически, так и стратегически.

Александр Кишинёв

Те, кому не везёт во всём, я так думаю, сами себя программируют на невезение. Они просто считают себя невезучими и всё. Они сами установили себе такую программу и она успешно выполняется. Надо сделать перепрограммирование, то есть сделать перезагрузку свой "операционной системы", говоря компьютерным языком. Для этого есть много способов. Например, ведение дневника с полным анализом прожитого дня или занятие аутотренингом, самовнушением и т.д.

Елена

👍🥂🍫

Григорий Карпенко

Ответ довольно прост. Первые принимают решение: это я везу, а это я не везу. Если везёт, то и решает все вопросы - кормит, лелеет, заправляет, обеспечивает, охраняет, заботится, любит, балует. Если не везёт, то не решает никаких вопросов; просто они, эти вопросы, не его. Никакой головной боли, типа автобус везёт пассажиров в аэропорт Шереметьево, а я ловлю рыбу на берегу Волги.

Дмитрий Калинкин

У каждого человека жизнь полна плюсов и минусов!
Оптимисты больше замечают плюсы, а пессимисты - минусы!
Тем более, что люди по-разному понимают, что для них является плюсом, а что - минусом. Некоторые люди умеют обращать свои минусы в плюсы.
Например, РАЗВОД и ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ для кого-то катастрофа. А для других - исправление ошибки.

Мак С

ну чтоб совсем не везло ни в чем не бывает такого почти, например не везет в личной жизни, но зато везет в работе, не везет в работе, зато везет с друзьями, не везет во всем этом вместе, зато крепкое здоровье, так что в чем-то ну обязательно везет если разобраться

Валерий Сагитдинов

Часто мы считаем везунчиками, тех, кто много сделал для своего успеха - учился. работал, выбирал и т. д. Наша беда - в отсутствии у нас истинного представления, кто мы такие: поэтому разумнее - быть скромнее, то есть быть самим собой.

Великий Новгород

Мы сами себе создаём жизнь. Раньше я тоже так же думала, а теперь знаю, что стоит только набраться смелости и переступить через себя. Все поменяется, конечно потребуется очень много терпения, но это того стоит.

Елена

👍☕🍫

Олег Кочкин

Некоторые люди понимают,что есть право выбора и пользуются им!Найдите то,что сделает вашу жизнь полноценной,наполненной смыслом,яркой,красивой,когда это произойдет,считайте,что вам крупно повезло!

Елена

☕🍫

Вася Васильков

Сейчас встречаюсь с женщиной.Тоже ни в чем не везет работа..отнош.,карьера.А обр.высш психолог,музыкальное (фортепьяно).Стараюсь с ней эту тему ре задевать,настраиваю на оптимизм.

Иг
Игорь

Одни богу верят!!!Другие сатане!!!А есть атеисты довольствуются малым!!!Но их уважают и пинают и первые и вторые!!!А везёт тем кого расплата ждёт и у кого душа продажная!!!Иуды!!!

Валерий Пулатов

Жизнь- школа жизни. Кто учится хорошо и говорят ему везет. А кто лентяйничает, тому и проблемы не кончаются. И скоро на второй год остаётся. А может и на третий...

Владимир Елистратов

активация разная -ковыряться в себе плохо наковыряешь болячек переходить на зебре белое -чёрное и чёрную перепрыгивать и вдруг будет нишмяк ........шучу!!!!🐒

Валера Валера

Я сам иногда думаю об этом.Наверное это идет ещё с младенчества ,как за программируют родители по мере того как маленький человечек развивается.

Павел Королев

Вот смотрю, живут же люди, а как мне так хер на блюде. Килька плавает в томате, ей там очень хорошо, ну а я, е....на матерь, счастья в жизни не нашел:)

Анатолий Грачёв

Одна из причин невезения: слишком обширные и нереализуемые планы. Одна из причин везения - богатые влиятельные родители со связями.

Михаил Андриянов

Не буду банальным,отвечу, хотя не было желания отвечать на глупые вопросы у ,которых и есть ответ! извини ,не глупые, а , актуальные!

Марат Варае

Честно говоря не знаю наверное так у них складываются обстоятельства,и они попадают в так называемую струю.Как то так.😎😃

Сергей Герасимов

Надо ломать негативную тенденцию, сначала простыми способами, подстричься, сходить в баню. Не поможет идти в церковь. Не шучу.

Альберт Мещан

ПРОСТО ОДНИ ПОСТАВИЛИ ЗАДАЧУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ А ДРУГИЕ ТОЛЬКО ПРИСПОСОБЛЯЮТСЯ К ЖИЗНИ ВОТ ТАК И БЫВАЕТ-ВЕЗУНЧИКИ И ПЛОХИШИ

Владимир Хомченко

Таких моя знакомая называет бедоносцами. Я думаю, что это просто широкая темная полоса,- наступит и светлая, я так думаю.