Ол
Ольга

Женщина создана сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный ни прятался

Ответы
Любовь Золотарева

Бог сначала создал мужчину, а потом женщину, чтобы мужчина заботился о ней и она была счастлива.

Ол
Ольга

Анекдот не поняли?

Любовь Золотарева

Какой бы анекдот не был, все равно мужчина создан сделать женщину счастливой, а не наоборот. А тут женщина жаждет осчастливить мужчину, а он еще и выпендривается. Ну совсем не порядок.

Ол
Ольга

Да есть люди на этом сайте, лучше бы не отвечали на вопрос.

Александр Мак

Создана...но видимо сей создатель, что то не доработал, что несчастный от счастья прячется...))

Борис Алиев

Юоеобразное понимание женщиной понятия о счастье. Кстати, сегодня всемирный день Счастья.

Ол
Ольга

Не поняла, какое понимание?

Борис Алиев

Своеобразное, отличное от мужского.

Вр
Временно

Так натура у нас такая...мы не знаем, что хотим, но не успокоимся пока не получим....:-)))))

Qqqq Qqqqq

да лучше хорониться до последнего а женщину навещать чтоб не скучала

Ла Риса

а можно мне лень? пусть их другие щасливят. не хочу грех на душу брать

Ол
Ольга

🙂🌹

Ла Риса

🥂

Александра

Мужчина создан для того, чтобы сделать женщину счастливой!!!

Дэн Люк

ДА УЖ.... ХРЕН СБЕЖИШЬ... КАК КАРА гОСПОДНЯ НАСТИГНЕТ ))))))))))

Ол
Ольга

🙂

Yra Kozlov

ну а че тогда отлыниваешь от своих обязанностей

Дмитрий Каракозиди

Пусть только попробует отказаться от счастья.

Гафур Камалович Карамов

неее...мужчину дано такая обязанности....

Ол
Ольга

Не поняла ответа

Гафур Камалович Карамов

мужчина создано чтоб сделать женщину счастливой имею...

Ви
Виталий

Тут лента мёбиуса)) эволюция😊✌️☝️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Если бы ещё она знала, что ЕМУ нужно

Ла Риса

панцирь, штоле?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Подбрюшье😂

Ла Риса

ты снова о своем. эх, мушшыны. все думки об одном

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А як жеж?! Только о своей!

Ла Риса

я то про то за что вас зачипить можно. хотя... панцирь тоже подойдет. и боржчом заморачиваться не надоть

Nikola Mahkov

-логично!-и вовремя похоронить!--😱

Ол
Ольга

🙂

Сергей

или несчастный, если не судьба)

Ол
Ольга

🙂

Al
Ali

он может в счастье..утонуть

Ан
Анзор

Однозначно! Иначе никак...

Ол
Ольга

🙂

Ал
Алекс

Это всегда работает ?)

Мохарям Ханипов

ждать ... сколько еще

Alex Dark 🇷🇺

Опасно становиться