Jahongir Ruziev

Как избавиться от грусти?

Ответы
Леся Голик

Взять свою грусть, отвести ее в какой нибудь крассивый город, или на речку, или в горы, желательно в помощь с собой взять хорошего человека. Там оставить грусть и вернуться без нее.

Олег

Заняться интересным и увлекательным делом, вспомнить о приятном случае, а лучше организовать себе такой радостный и увлекательный случай!

Зульфия

Коньячок и шашлычок. Я бы добавила еще мужичок ( но боюсь обидеть). А вашем случае женщина. И грусти как не бывало

Любаша Смирнова

Настроение под ноль - здравствуй крепкий алкоголь !!! Ну а если серьезно , убей причину и обретешь спокойствие !

Ольга

Женись и заведи троих детей кота собаку попугая и черепаху 😉 ваааще забудешь чтоттакое грустно.

Jahongir Ruziev

10 лет уж, как женат, ждем чертвертое чудо. Кошек не люблю, собака есть.)

Ольга

😲😲😲 и скучно????

Jahongir Ruziev

Ну, было немного вчера, детки у бабули были женушка в роддоме, работает, у нее смена была.

Ольга

😆 понятно тогда. Одна собака и осталась для веселья

Jahongir Ruziev

Э нет, собака у мамы, я вчера был совсем один)

Ольга

😂😂😂 короче сам всех сплавил чтоб отдохнуть сам и заскучал. Сам себе не угодил 😂

Табигат Хожаназарова

надо держать позитив это от тебя зависит жизнь коротка надо во время использовать время

Ирина

делать то чего боишься, увидишь что ничего страшного нет в этом, так и станешь смелым

Жазира Мукеева

Кушай,то что тебе нравиться...короче себе внимание обращай

Ольга Матыцина

Заняться любимым делом,я танцую мне веселее становится.

Tatyana Yegorenko

Посмотри ролики про маленьких детей и грусть исчезнит))

•°•°•°Александра°•°•°

Принять ванну с плёнкой , свечами и любимой музыкой

Николь

Перестать грустить,вспомнить что-нибудь хорошее

Гузеля Бакиева

рано стать и сказать все будет хорошо и улыбнись

Jahongir Ruziev

Я просыпаюсь в 4 утра😉 вчера просто в голову пришел вопрос и на написал его)

Гузеля Бакиева

молодец очень хорошо ты оразу держишь

Гузеля Бакиева

это хорошо дай аллах вам здаровия

Jahongir Ruziev

Я сам искренний, только вот себе подобных не найти.

Гузеля Бакиева

почему дай аллах все будет хорошо я уйгурка

Jahongir Ruziev

Да все прекрасно у меня!)) уйгурка, а что в казахстане делаешь?

Валентина Балашова

😌взял и улыбнулся...для начала...☺️ 😅

Ирина

не говорить.и ни чего не делать пока не попросят

Елена Кин

съешь конфетку сладкое повышает настроение)))

Jahongir Ruziev

Неа, и грусть цука не ушла)

Елена Кин

почитайте анекдоты посмотрите выпуски павла воли я находясь интересном положении всегда поднимала так себе настроение)))

Наташа

Посмотри на жизнь с другой стороны она одна

Евгений Колесников

ВОДКА ДЕТИ АКВАПАРК СОЛНЦЕ МУЗЫКА ЖЕНЩИНА

Блондинка

Также как и от скуки...только не знаю как..

Larisa Girvidza

любовь избавит и от грусти🙃 😌