Людмила

🖼 каждая женщина в зимней одежде похожа все таки на тетю Мотю ?!

Ответы
Андрей R@

Ну не знаю, вот скрин информера 16-го декабря прошлого года 🖼и всё равно таких чудищ не было, идёт как картинка в шубке.

Людмила

🤩

Андрей R@

Как есть.

Z*
Z *Ирина*

−34°
Повыеживаться можно.. Но в этом случае всем пофиг. Все стараются побыстрее попасть в тепло. 😂

Людмила

Бррр

Z*
Z *Ирина*

Да.. Тот самый случай, когда автобус ждешь дома.. и бежишь на остановку вместе с автобусом наперегонки.. лишь бы не ждать, и лишнюю минуту не стоять на остановке.😂
Так что спасибо яндекс-карте и дай бог здоровье тому, кто ее придумал и собрал.. 😁

Людмила

Да

Инопланетянка.

К сожалению так и есть. Трудно оставаться элегантной и грациозной одетой как капуста.

Сергей Ш.

Когда говоришь женщине что она выглядит как тётя-мотя, она почему то обижается 🤭

Инопланетянка.

А чего обижаться. Так оно и есть.

Сергей Ш.

Не знаю. Тем более если сказано это в шутливой форме и с улыбкой

Инопланетянка.

Мне как-то все равно как выгляжу, главное чтобы было тепло.

Сергей Ш.

Отлично. Значит уже повзрослела. А то смотрю порой как в мороз ходят полу-раздетые молодушки, аж зубы сводит от холода )

Людмила

😌

Ва
Вадик

Чушь !!! Всякая ЖЕНЩИНА ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА !!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,далеко не всякая и далеко не в любой зимней одежде.

Людмила

В собольей шубе и за рулём ...конечно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В собольей,да ещё и за рулём нормального авто,а не корейской дешёвки и нашей поганой сборки,это конечно.Ну и в норке и сапожках тоже хорошо.

Михаил Гехт

На МОТрёшку!!! А уж кому она тётя - дело третьё 🤗

Людмила

😃😳

Не
Нелли

Ну да , как раньше детишек кутали 😁

Людмила

😁

Не
Нелли

😁🤭

Фи
Фигаро

худеть надо...и всё будет хорошо...

Татьяна Владимирская

простая как 5 рублей)) ну мне было интересно))

Фи
Фигаро

травма наверно забита любопытными

Татьяна Владимирская

ну по Новочеку статистики нет, а в Ростове да, но там думаю, в основном все труженики и ученики

Фи
Фигаро

а зима только началась

Татьяна Владимирская

*вздыхаит((

~ Мне Тебя Обещали ~

Наоборот. На Снегурочку.

Людмила

🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

🖼эта вроде не похожа на снеговика тетю Мотю

El Fuego

люблю голых баб

M B.

так и шикарный фасон🤗

Людмила

🥺

M B.

а що? как разденется так и красота😘

Людмила

Да

M B.

🤗

El Fuego

да ни жоы ни ног

Людмила

.....

А.
Андрей .

покажись

Людмила

😡

А.
Андрей .

🤣не злись

Людмила

😤

А.
Андрей .

что это с вами

Ivan Ivanovich

🤷‍♂️

Людмила

😇

Ал
Александр

да уж

Людмила

😂

Дедушка Старенький

😁

Людмила

😍