Надежда Ильина

Если бы вылепленный тобою снеговик вдруг ожил,что бы ты сделал?

Ответы
Ольга Ерофеева

Спрятать в холодильнике это банально... а вот на своём ли месте крыша - точно бы призадумалась , раз такие глюки😂

Светалана Магдалина

Есть такой фильм..... Снеговик убийца. Мой снеговик пусть будет добряком толстым. Все возможно......

Николай

в таких случаях в палату приходит доктор снеговика мед брать выводят а мне дают успокоительные

Сергей Пак

Если бы это была бы прекрасная снегурочка, то позвал бы на горные лыжи....а потом апрески

Николай

Заставил бы дорожки чистить.Метла есть,ещё бы и лопату дал.Пусть за собой убирает😂

Наталья

Попросила бы "Смог ли ты оказаться на площадке в детском саду в другом городе2

Андрей Калашников

Святая инквизиция вынесла бы вердикт спалить его на костре за колдовство...

Анатолий Рассудов

заработал бы на этом кучу денег.а у снеговика был бы личный холодильник

Валентина Перминова /замятина/

Предложил бы ему поработать морозильником в моем обширном хозяйстве ,

Кайзер Созе

взял бы у него ребро и посмотрел как из него появится снежная дама

Тлекжан Аккалиев

послал бы в америку причём пинком там снеговиков оживжих да рена

Елена Алексеева

Я бы помогла ему перебраться в лес, где бы он подольше прожил 😉 🙂

Игорь Алфеев

Думаю что в такой ситуации , для начала померил бы температуру.

Михаил Кондюрин

Я бы просто О@уел, но рассудка не лишился и попросил ещё выпить!

Мартин Заргичян

ЕСЛИ ОНА ЖЕНСКОГО ПОЛА, ДА ЕЩЕ И МОЛОДАЯ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ МОЛОТ

Надежда Ильина

Что есть?

Мартин Заргичян

МОЛОТОК. Я УЖЕ НЕ МОЛОД НО МОГУЧ ЕЩЕ МОЙ МОЛОТ

Наталья Бережная (Виенко)

Испугалась бы. а потом не знаю,его надо куда то пристроить.

Евгений К

Предложил бы почистить снег вокруг- в радиусе примерно100м

Виталий Шаманин

поехал бы с ним на северный полюс-друзей в беде не бросаю

Ол
Ольга

...послать бы его в Якутию золото рыть!😝