Милана

КРЫМ. КАКОЙ ГОРОД ЛУЧШИЙ?

Ответы · страница 3
Ан
Анна

Для меня Коктебель

Милана

ОК. Но бухта там не самая живописная....

Ан
Анна

Не спорю,но по энергетике это моё!!!

Nikola Mahkov

-небывал-невидал--

Nikola Mahkov

-там много целебных-святых мест!--

Милана

Святые места не только там имеются!

Борис Кучеренко

смотря для чего

Борис Кучеренко

а это уже от вас самих зависит, ведь КАЖДОМУ ТО, СВОЕ

Вовочка Бакка

Севастополь...

Вовочка Бакка

Возможно, Ялта...но не факт...

Александр Кулешов

В Крым не хочу

Александр Кулешов

Поезжайте везите свои деньги за полное отсутствие сервиса

Виктор Полушкин

Наверное все.

Виктор Полушкин

Друг живёт в Феодосии,звал в гости,пришлось отказаца,

Милана

Ну, еще не все потеряно... Севастополь уже открыл двери с 15 июня.

Борис Матыцын

севастополь

Милана

ОК. НО ОН ПОРТОВЫЙ... НЕ СОВСЕМ РЕЛАКС.

Борис Матыцын

симферополь мне не нравится а севастополь-блеск с историей

Борис Матыцын

ЭТО ЖЕ КУРОРТЫ-НЕ НРАВЯТСЯ..отдыхать можно а жить нет

Св
Светлана_Светлана

Севастополь

Св
Светлана_Светлана

Командировочные будни

Милана

Понятно. Алупка или Форос?

Ракиб Расулов

сиферополь

Милана

Море, к сожалению, далековато.....

Ракиб Расулов

зато я на расстояние с горем и сморем

Милана

Не буду с Вами спорить... И все-таки Алупка, Форос или Мирный?

Helen Brown

Коктебель!

Helen Brown

Я с удовольствием живу в моем любимом Петербурге!!! Не представляю себя без любимых музеев, театров, и своих танцевальных выступлений с индийской студией! Некоторые финны живут в Испании на пенсии, англичане - в Греции...

Милана

Понимаю Вас. В Питере бываю часто.

Helen Brown

🙏🏻. Я ещё очень люблю Финляндию, от нас - 3,5 часа на поезде до Хельсинки. 6 часов на машине. Природа там наша, питерская, но всё очень цивилизованно. Много друзей, свободно владею финским. Питер и Финка - это для меня просто рай на земле! Конечно, поехать на пару недель в жаркие края - норм. Но жить там все время... А мои индийские танцы? А наши выступления? А наша Северная природа? А белые ночи???????? И, опять же, жить на пенсии... Это что же, отказаться от обычной жизни? Но ведь хочется активности, а не созерцательности!!!!

Милана

Спасибо. Рада за Вас! А мне надо на море!

Helen Brown

Значит, Вы найдёте себе райский уголок где-нибудь в Испании-Португалии-Греции-Крыму-Сочи. Одна из моих финских приятельниц хочет в Испанию, учит язык. Ее брат уже там. Очень доволен.

На
Наблюдатель

феодосия!!

Милана

Посмотреть "9 вал" стоит посетить... и пляжи песчаные лучшие!

На
Наблюдатель

я там не был

Олег Ляховский

Ташкент.

Олег Ляховский

А вообще то сын с невесткои там живут. так что может соглашусь на Крым.

Га
Гаррик

Крым наш

Ка-Валерчик Гузенко

Москва !

Ка-Валерчик Гузенко

Но я там был ! Три раза .

Милана

Алушту надо посетить или Форос...

Ка-Валерчик Гузенко

В Судаке был !

Милана

Путешественник значит. Судак здорово! Удалось-таки прикоснуться к прекрасному, к крепости.

Ка-Валерчик Гузенко

Я мелкий был !

Стас Васильев

Майями.

Стас Васильев

фигня какая то. Тыкаю в один смайл. а вылазит вообще левый!!!!

Милана

У меня тоже так. Видимо тех. сбой....

Стас Васильев

прикидываю...Летим в Майями выходим в аэропорту крыма. Техсбой))))

Милана

🤫😐😬 В любом случае купальник пригодится!...

Стас Васильев

и бируши, ибо я маты буду гнуть так, что в Майями услышат)))

Людмила Канивец

Алупка.

Людмила Канивец

В Алуште повышенная влажность. А в Алупке я живу. это райский уголок!

Александр Владимирович Чегодаев

Симеиз.

Милана

ОК! Круче гор могут быть только горы!

Dimon Dimon

Какой?

Милана

Понятно, что мой город Нижний Новгород самый лучший для меня. Но сейчас идет речь о Республике Крым!

Милана

Танечка, Форос или Алупка?

Милана

Я была в Болгарии, пригород Варны, курорт Святого Константина и Елены. Два раза отдыхала там. В отеле был бассейн с термальной водой. Так что купалась и в морской, и в термальной воде. Супер! Ну, и в плане шопинга понравилось очень.....

Dimon Dimon

Значит мне не повезло)))из 7 дней шел дождь 6 дней))

Милана

Крым. Какой город? Ничего, что я здесь?

Dimon Dimon

Мысли...правильную таблетку выпить..)))

Михаил Палаткин

Судак

Михаил Палаткин

Потому что там тепло и тихо...там гора Алчак и Генуэзская крепость

Милана

Принято. Форос тоже прикольный!

Ир Вита

Ялта.

Ир Вита

Очень рядом.но там нет приморского бульвара, такой набережной и таких вечерних вечеринок....Ялта это мечта!!!