Ольга Охлянова

что делать, когда ничего не получается??

Ответы · страница 3
Марина Выборнова

надо больше стараться 🙂

Ольга Охлянова

вот и я в недоумении! что вообще случилось-то? рученьки опустились, глазыньки затуманились! в зеркало смотреть не хотцааа!

Марина Выборнова

ой ой ой, как так то, ну ка соберись, встряхни с плеч этот груз, в зеркальце посмотрись, красавица, а нет, ошибаюсь, КОРОЛЕВНА!!! 🌹 🌹 🌹

Марина Выборнова

всегда пожалуйста, обращайтесь, помогу чем смогу 😉 🌹 🌹 ❤️ 🌹

Ольга Охлянова

я толком не знаю что это сайт

Марина Выборнова

я тоже, у меня к тебе предложение, давай дружить, если ты не против конечно, ты сидишь где нибудь еще, вконтакте или одноклассниках 😞

Сергей Титков

смотря что нужно делать

Сергей Титков

я ничего не предлагал, кстати. А за примерами успешного бизнеса далеко ходить не нужно. Инернет-магазин. А можно и дропшоппинг. Почитайте об этом, продумайте вашу клиентскую аудиторию. Заключите договора с дроппшопперами...и вперед!

Ольга Охлянова

дак у меня проект поширше будет, хотя и связан с интернет коммерцией! у меня ассортимент на миллионы наименований! рассказать некому! такие цифры мало у кого в воображении помещаются! понимаю, что не на этом ресурсе искать, я здесь просто мозги проветриваю!

Сергей Титков

гигантомания ни к чему хорошему никого никогда не приводила. поверьте. Конечно. если вы не любовница-дочь-жена нефтяной или газовой скважины. Кстати о проветривании мозгов...здесь их можно только заср... 😄

Ольга Охлянова

если бы я была любовница-дочь-жена, я бы не парилась... ! всё! заканчиваю засир...ть мозги!

Ольга Охлянова

))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Шемпель

пробовать все варианты.

Александр Шемпель

тогда пробуй то что получается.

Николай Верниковский

подготовка отсутствует

Игорь Чудин

Чернышевского читать...

Ольга Охлянова

да вот сижу, одна, позвонить некому! поговорить не с кем! мыслишки одна чернее другой!

Игорь Чудин

ну это зря..сдаваться не в коем случае..утро мудренее..

Надя Шишковская

лежать и не двигаться 😄

Ольга Охлянова

ой! вот что мне не хватает!

Вячеслав Федоров

Изменить подход к делу

Ольга Охлянова

или другое дело начать? так нет, это надо до ума довести! но уже со всех сторон подходила! конечно, должны быть ещё идеи! но моя голова уже ничего не генерирует! спрашивалка ведь не выход?

Ол
Ольга)

да отдохните Вы уже)))

Ольга Охлянова

да? а это идея! ведь на пенсии уже!

Ол
Ольга)

ну Вы вообще!Да вы самый счастливый в мире человек!!!

Ольга Охлянова

кто бы сомневался! если пенсия - это счастье, то я уже три года как сыр в масле ! но три года это слишком много! я уже привыкла и не ценю, нам, живым всё мало, чё ни дай!!!!!!!!!!

Ол
Ольга)

пусть всё у Вас будет хорошо))

Ольга Охлянова

спасибо! да руки и мозги чешутся!

Владимир Лапенко

руками нужно делать

Ольга Охлянова

да? а я всё больше головой тараню!

Владимир Лапенко

хорошо что у меня ворот нету, а то бы в дребезги...

Владимир Лапенко

две двери! адрес не скажу.....

Ольга Охлянова

да я как бы и не спрашиваю пока!

Владимир Лапенко

Вот спросите и может быть , что-то и получится, а то тараню. Я вод подсекаю, но все равно дома

Ольга Рыскулова-Банщикова

Если долго мучиться

Ольга Охлянова

то ничего не получится! или получится убожество!

Ольга Рыскулова-Банщикова

Минусовой результат тоже результат

Сергей Тимофеев

Займитесь другим.

Илона Кощеева

а где взять печку?)))))))))))) 😉

Aleksei Sirbu

пытаться еще раз.

Aleksei Sirbu

А легко, можно попадаться сатане в сети ,как рыба.Тогда вас, будут жарить и вам будет, еще тяжелее.

Aleksei Sirbu

Будьте и вы и дайте родине- матери как и Я даю,правдивую информацию, об сатане МА и альтернативной, нашей системе порядочной власти.Если вы конечно наша ,а не слуга МА.

Гортензия Садовая

Расслабиться....

Гортензия Садовая

Удачного почина ! Хорошего настроения в Новогодье !

Ольга Охлянова

спасибо! Вам всего самого приятного и полезного!

Гортензия Садовая

Полезное и приятное - редкое вкусовое сочетание.... Улыбаюсь во всю.... Счастливо !

евгений волков

не сдаваться!!!

евгений волков

от чего меня спасать (СПАСИ БОг)??? где здравый смысл,спасать за добрые дела?? а? потому то раньше на Руси и говорили,ЧТО МОЛ ,НЕ ЗА ЧТО!!

Татьяна Пантелеева

Не сдавайтесь

Ольга Охлянова

да обратной дороги и нетути!

Татьяна Пантелеева

Вот и правильно-падаешь?вставай!Все получится,хоть и не сразу

Александр Шветов

Перевернись.

Александр Шветов

Нет, конечно. Просто Апполон 🙂

Ольга Охлянова

ну да, ну да! что это я так мелко плаваю!

Александр Шветов

У каждого времени свои кумиры)))

Ольга Охлянова

да уж! моим был не Брэд, да!

Ольга Охлянова

)))))))))))) всё! мне скучно стало! пока!

Татьяна Калиновская

Помолиться!

Татьяна Калиновская

ВАУ! Мой родной брат живет в Саратове на Астраханской. Он после шунтирования, собираюсь к нему в гости, а я когда-то жила на Сакко и Ванцетти!

Ольга Охлянова

вот это да! когда в Саратов планируете? после Питера? я в Ленинском районе живу! а что такое шунтирование?

Татьяна Калиновская

Замена сосудов на сердце, после Питера в "деревню, к тетке, в глушь, в Саратов" ! Давайте спишимся, я, думаю, в начале февраля буду!

Ольга Охлянова

хорошо! а что кроме эл. почты есть? скайп есть?

Татьяна Калиновская

tatjana_leonidovna приглашайте, я вас активирую!

Андрей Поспелов

Отдохнуть

Илона Кощеева

проблемы,которые не двигаются с места!

Андрей Поспелов

У вас есть семья, муж, дети.

Илона Кощеева

я вдова,2 года как.дети есть-сын и дочь.вот ради них и бьюсь и живу.

Андрей Поспелов

Сочувствую.Не люблю капать человеку на нервы.Но думаю наоборот у вас все получается, не каждый человек на это способен. А все лучшее в переди.

Илона Кощеева

спасибо!я тоже в это верю!

Артём Колокольцев

поспать...

Артём Колокольцев

Часик достаточно...................

Артём Колокольцев

Попробуйте на природе..............

Сергей Задунайский

делать.

Сергей Задунайский

Олюнь с НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!!

Ольга Охлянова

Серёга! взаимно! успеха! здоровья! благополучия!

Ольга Охлянова

чем сам-то занимаешься? ну, кроме трёпа здесь?

Сергей Задунайский

сейчас пью вино.....а вообще я занимателен.

Ольга Охлянова

Новогодняя ночь затянулась?