Мэри Вдохновения

Вы верите, в вещие сны?

Ответы
(969) /

щаз погодите я в ваших мыслях покапаюсь и дам варианты ответа...хотя это сложно... может ваша мечта иметь ребёнка и хорошего мужа..жить в собственном большом доме и не знать проблем?

Ирина Бабицкая

Конечно,даже в АКАФИСТЕ "Слава БОГУ за всё"-сама лично читала:
-Благодарю ,ТЕБЯ,ГОСПОДИ,за ОТКРОВЕНИЯ ВО СНЕ и НАЯВУ!

Сергей Матвеев

Да хрен тебя знает, тем более, что в русской фразеологии нет понятия "ванильная мечта", есть только "голубая".

Елена Фомина

Да только не очень понимаю суть ,а позже когда все произойдет понимаешь что к чему только поздно

Пильтяй Дмитрий

извини, я не телепат... и гадать не хочу
в данный временной промежуток я материалист всецело

Sasha Zy

Пользуюсь, но не всегда можеш обяснить. Но знаю точно, что в течении8-10 часов сбывается.

Сом Карпыч

Что значит само выражение ванильная мечта? Если не секрет это конечно крамольный ...)))

Татьяна Кривеха

Да,жаль только осознание этих снов приходит только потом, когда что то уже произошло.

Ирина Яровенко

чтобы кошелек не пустел ,дом был с горящим очагом чтобы любовь никогда не кончалась

Владимир Малиновский

А далее - огромный простор для фантазии и творчества. И конкретизировать не стоит.

Ирина Бренько

да, доказано научно,что сны это когда сознание спит,а бессознательное бодструет,

Александр Козлов

Восне одна фантастика и работа.... Конечно верю. Особенно с четверга на пятницу.

Шуша Шушевна

А почему бы вам не использовать другую пряность?))))) Ваниль - приторно-сладко....

Aйгуль Исаева

а значит моя любимая мечта)))

Виктор И Наталья Асафовы

А это просто, в зависимости от роста, от кочки, до Казбека, зависит от человека.

Ирина Каплун

Да. Остается головоломка: к чему сон был? Разгадки, часто приходят после.

Татьяна

если сон вещий, вопрос не стоит - верить или нет, во всяком случае, у меня

Катерина Д

Роскошно станцевать танцо с розой в зубах на проезжей части магистрали

Неизвестно Неизвестно

чтобы продолжить надо что-то о вас знать...может отправиться в круиз ?

Неизвестно Неизвестно

а вы в каком городе живёте?

Aйгуль Исаева

в Казахстане.г.Усть-Каменогорск.привет!

Неизвестно Неизвестно

Привет Усть-Каменогорску,как дела?

Неизвестно Неизвестно

Вы знаете,как-то неудачно щёлкнула мышкой и...оказалась на этом сайте и...мне сразу ник...Неизвестно Неизвестно...вот так и осталась...Меня зовут Любовь...

Неизвестно Неизвестно

Подрабатываете или хватает пенсии?

Андрей Нестерюк

Свою мечту я строю сам сбственными руками, стараюсь чтоб получилась.

Ва
Валерий

...своего рода это знаки судьбы...предупреждения...пока не сталкивался