Владимир Эфф

Когда будет война? как думаете? И будет ли?

Ответы
Алексей Батогов

Нет. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Ольга Чернышева

Да, обязательно будет война и это будет особая война - война Бога Всемогущего со злом и злой системой вещей, которой правит Сатана и война это называется Армагеддон и дата назначена Богом и только Он знает, когда эта война будет! Почти все пророчества, записанные в Библии уже исполнились, осталось совсем немного, и Бог наведёт порядок, потому что Землю Он создал для жительства людей и чтобы они были счастливы и Он так и сделает! Исполнит Свой замысел!

Евгений Черных

Трудный вопрос. Несколько лет назад произошла крупнейшая авария на нефтедобывающей платформе в океане и из-за этого теплое течение Гольфстрим изменяет своё направление, началось необратимое изменение климата и изменения возрастают в геометрической прогрессии и это приведёт к переселению народов .Отсюда вывод: война будет и максимум времени-10 лет. Дай БОГ чтобы Россия успела к ней полностью подготовиться.

Марина Селиванова

Никогда над этим вопросом не думала и не собираюсь думать. Считаю, чем меньше о плохом думаем, тем меньше негатива притягиваем. Ведь мысли иногда реализуются. Мы должны об этом помнить. А война сама по природе - это плохо. ,

Александр Дикий

Любая война... это война экономик...ща барыги прикинут хрен к носу....подсчитают прибыль, убыль...и если потери будут слишком не оправданны, прийдйут к консенсусу....правда люди здесь в расчёт не берутся....

Василий Корольков

Она идёт уже вовсю...и они не прекращались!Как холодные,так и горячие войны..сейчас уже появились-экономические,информационные...поэтому считаю вопрос расплывчатый(неконкретный)!

Регина Алексеева

не хочу и не будет. если все не захотят, то уж точно не будет. До Европы дойдет, что сначала к ним прилетит хоть из Америки, хоть от нас. будут бить все противоракетные устройства.

Владимир Эфф

Европе выкрутят руки. И столкнут с Россией.

Регина Алексеева

Ну тогда будем разбираться в Германии

Сергей Титков

Не в очень скором времени, но будет обязательно. Не с крупными державами, а с марионетками этих держав. Конец такой войны очевиден, только жаль тех, кто пострадает

Irina .

Она уже идёт. Только она не ядерная, как все ожидали (всё-таки политики тоже люди и жить таки хотят), а экономическая. Но это ничем не умоляет её недостатков))

Юрий Трыба

Думаю если каждый человек самостоятельно, пусть инкогнито, но четко и трезво определит степень собственного тупизма, то на земле вообще исчезнут войны..

Yevgen Bortsov

А про то когда будет мир во всем мире слабо узнать? Или хочется теоретически даже потерять близких и увидеть кучу трупов и инвалидов?

Алёна Сфера

Поговаривают о 3-ей мировой...Но надеюсь при моей и вашей жизни не случится! Хоть бы с Украиной всё устаканилось, очень жителей жалко((

Галина Шевченко

в этом неспокойном мире все может быть но мне кажется политики сейчас против войны вот конфликты маленькие да а война нет

Владимир Эфф

Но этот , как вы говорите маленький конфликт, может призойти там где вы живете.

Галина Шевченко

пока мы в мире наша республика казахстан с назарбаевым а если его не будет кто знает

Владимир Эфф

А ведь это все последствия распада союза.

Хором Поет

Армянское радио так ответило: большой войны не будет, но будет такая "борьба за мир", что камня на камне не останется.

Сергей Гошко

это о чём? война началась как только обезьяна к власти пришла. - он крайний. понимая даже всё это.....................

Эсма

если вы про ядерную,то лучше не спрашивать, то есть не каркать..А обычная идет и тоже никого не спрашивает..

Евгений Шершень

все от наз зависит, х у л и глядеть в туманную даль будущего, действуем сегодня сейчас немедленно,

Ел
Елена

Мне все равно, я тяжело больной человек имне поыиг когда и по какой причине я умру.

Григорий Зеленский

Так как всё к этому и идёт, то когда-нибудь она всё таки будет... Не дай Бог конечно!

Владимир Эфф

Это все Жириновский виноват, он накаркал.

Григорий Зеленский

Он постоянно каркает, либерал. Не дай Бог такого в президенты. Но нет-нет говорит правильные вещи...

Владимир Эфф

Да он умный человек, а эпатаж его имидж. Но иногда говорит то, о чем другие помалкивают.

Григорий Зеленский

Согласен. И всё таки такие люди тоже нужны...

Владимир Эфф

Да. Это как хор без тенора.

Григорий Зеленский

Ему Прохоров Ё-мобиль подарил, теперь катается и поёт. 🙂

Владимир Эфф

Ну и попутно пугать запад.

Николай

Она не прекращалась... с тех пор, как человек взял в руки палку, в качестве оружия.