Маркиза Простая Баба

Какие советы даёте тем, кто громко разговаривает по телефону в общественном транспорте? Я одной дамочке посоветовала говорить громче, а-то не всем слышно. Она обиделась и телефон выключила...😔

Ответы · страница 2
На
Наталья

Советов не даю.Но,очень хочется подойти и по голове настучать.Очень раздражают такие люди.

Фархад Исмаилов

А ничего не посоветуешь... Как у нас говорят - у таких людей "культур-мультур" маловато..

Vladimirs Cucukins

Никаких. Ребёнк учат, пока он поперёк лавки лежит. Русская поговорка. Потом - поздно.

Владимир Николаевич

Просто бесит, когда в транспорте говорят по телефону, да ещё и на весь салон.

Владимир Николаевич

Не даю, ибо не хочу нарваться на грубость. Тем паче, я всегда езжу на небольшие расстояния. А когда на дачу еду, там столько народу, что и телефон сложно вытащить из кармана.

Татьяна Жильцова

я не когда не даю советы и сама не люблю кто в мою душу лезит своими советами

Кот Макси

А я просто комментирую услышанное. Автобус улыбается, а нередко и смеётся.

Ник К

А я всегда советую попробовать групповуху по телефону. Сразу выключают.

Борух Бек

Зря, нужно было к разговору присоединиться, вот тогда б она охренела

Маркиза Простая Баба

и так делала, ржали потом всей маршруткой )))))))))))))))))

Та
Тамара

спасибо за совет. Учту,пригодиться сказать некоторым...в автобусе!!

Шагарьян Хайретдинов

Какие забавные анекдоты в сети на эту тему!

Та
Тамара

Да!!!!!Тут у казахов еще такой менталитет-не говорить,а ОРАТЬ на всю глотку и не менее чем на час!!!!

Шагарьян Хайретдинов

вот анекдот в сети. Некий чел (хороший термин для презрительной характеристики человека) орёт на всю маршрутку, делясь с другом о всех подробностях бурной ночи с кралей. Ну все плюются, сзади него учительница. Вдруг челу звонит жена. Он переключается и нудит о том, как трудно было на работе. Учительница сзади вставляет реплику: "Милый! Ты скоро? Я совсем замёрзла!" Чел выпадает из автобуса, маршрутка в восторге

Маркиза Простая Баба

Какая прелесть 😊😊😊

Валентин Чистяков

зря; она этого и добивалась; чтобы все знали какая она сексуальная!

Маркиза Простая Баба

ак она бухгалтерию обсуждала, а не шубку или шапочку

Валентин Чистяков

закодированная информация!

Розалия Файзуллина

Я не люблю болтливых женщин

Kуби Кильда

А никакие, просто присоединяюсь.. не обижаются правда, шарахаются)

Маркиза Простая Баба

ну, я так тоже делаю, а меня ругать начинают 😢 не хотят меня слушать

Kуби Кильда

Знакомо тоже, невоспитанный называют😂

Маркиза Простая Баба

хады. а так хочется пообщаться (((((((((((((((((((

Барин В Мехах

у меня эта фраза на зыке все время вертится....но никому не говорил)

Маркиза Простая Баба

ну что же ты так? в шубе и в метро? ))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

вот врёшь, как дышишь )))))))))))))

Татьяна

У меня маман громкоговоритель. Глушит наповал...если рядом стоять

Владимир Панферов

Советую перейти на громкую связь и принять участие в разговоре..

Вадим Шафранов

...ну и зачем вы всех обломали, ведь все внимательно слушали😕

Александр Байлыев

Я прошу включать громкую связь, что бы понятней была суть трепа.

Евгений

Хороший совет, гораздо лучше то, что не воспользовалась она им.

Евгений

Можно что-то из разговора подчеркнуть: например, прислушайтесь. а ведь он правильно говорит.

Самойлова Катерина

А я говорю,спасибо большое за новости о ваших делах!😃😀

Валерий Сергин

надо достать посто свой и наставить на говорящего и смеятся

Владимир

А что? Классный приём! А от мужика можно и по лицу получить.

Маркиза Простая Баба

мужики в транспорте не разговаривают

Владимир

Только вчера с одним таким ехал.

Пчёлка

Однажды я столкнулась,что человек громко разговаривал сам с собой,а по равнявшись зазвонил телефон.... И такое невинное "АЛЛО"