ვასო წილოსანი

Чем больше в женщине ума 🖼тем чаще она притворяется дурой...?)

Ответы
На
Наталия

Мне когда-то муж покойный говорил, что ты такая дура, потому что слишком умная. Я долго не могла это понять, а потом поняла.... и рада этому.

Ев
Ева

а может она только думает, что притворяется дурой, а реально она и есть дура дурой...

Ев
Ева

ну ладно.. завтра схожу... а вы пока насладитесь этой божественной десятичасовой композицией

ვასო წილოსანი

Это ваша святая корова?)))))

Ев
Ева

типа того

Ев
Ева

😎

Алевтина Пална

ту ну его... шоб теорему Ферма заставили доказывать

ვასო წილოსანი

Что за теорема?

Алевтина Пална

Теорема 1 (Ферма). Если функция определена в некоторой окрестности точки, принимает в этой точке наибольшее (наименьшее) значение и имеет конечную или определенного знака бесконечную производную, то эта производная равна нулю
я не знаю, шо это значит, но сова красивые... и название тоже

ვასო წილოსანი

🖼)))))))

Татьяна Владимирская

тем она проще, скорее всего))но это неточно))

ვასო წილოსანი

Все равно против обобшений?)))

Татьяна Владимирская

против)))

Татьяна Владимирская

ну чтооо, не могу же я пойтить против себя)))

ვასო წილოსანი

🖼)))))))

Дедушка Старенький

Ее жизнь - когда хочет, тогда и дура.)))

ვასო წილოსანი

Темболее никто не всилах запретить))))

Not An Angel...

иначе просто никак)))

ვასო წილოსანი

🖼в каком смисле?)))

Not An Angel...

так удобнее...в прямом и переносном смысле)

Not An Angel...

😌🤗

Елена

Есть такое)