Я Вера

Мне тут объяснили, что любовь- это огромный труд! А я думала,что любовь- это удивительное чувство. Мы про разную любовь говорили? А вам какая из этих двух нравится больше?

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

Конечно огромный труд, попробуйте женщину "поднять до небесной выси", что бы она порхала. Пока трудишься не один раз взопреешь...😁

Анатолий Муйтуев

Вы наверное страдаете фригидностью... иначе такой вопрос не задавали бы.😁

Ники Бер

про разную.. вы про влюблённость, страсть, похоть.. а объяснявший про истинную любовь.. любовь не дар божий.. её надо отпахать в браке

Алексей Гришанин

это труд если не любишь. если любишь то стремишься подарить радость, удовольствие. как в песне чем выше любовь, тем ниже поцелуи.

ДА
Денис А.

Какой нафиг труд ?! Это лёгкость, удовольствие, крылья за спиной. Если этого нет, то это не любовь а мазохизм какой-то 🙂

Сергей Чертовских

Она рождается как чувство, а поддерживать её - это огромный труд. Не будете поддерживать, она сменится на другое чувство.

Ольга

Разве труд??? Любовь это чувство. А трудится зачем? Может"держаться" за человеком , чтобы не "смылся", - это уже не любовь.

Владимир Н

Любить - не значит слиться телом, душою слиться - это да! Но между делом слиться телом не помешает никогда. (И.Губерман)

Светлана Старунова

Сначала - это удивительное чувство,но затем нужен душевный и физический труд для того,чтобы сохранить это чувство...

Иван Ручкин

Появившись, она дарит удивительное чувство, но она проверяет нас и тогда возникает труд - удержать ее в себе

Вова Ковтун

Сначала это удивительное чувство, а со временем, чтоб это чувство не исчезло, нужно прикладывать труд.

Краслав Славянин

ЛЮди БОгов Ведают. Любовь это счастье быть рядом и радовать любимого человека даже если ему всё равно!

Елена М

тот кто, считает, что это огромный труд -когда-нибудь устанет, я бы не хотела с таким строить отношения

Любовь..любовь!

Это одно и тоже. Просто для одного это прекрасное чувство, а для другого действительно огромный труд!

Al
Aleksa

Да...прекрасно,когда взаимно...

Владимир Лебедев

Когда любишь долго, чего только не случается за это время: и труд, и праздник, и горе, и приключения...

Я Вера

Иногда и не любишь вовсе уже

Владимир Лебедев

Такого ещё не было. Иногда за вредность хочется по красивым задним формам шлёпнуть за вредность, но потом это кончается сексом.

Игорь Довгиленко

Как в том анекдоте, есть любовь гетеросексуальная, есть гомосексуальная, а есть любовь к родине.))))

Наталия Семенова

Любовь- удивительное чувство, но требуется огромный труд , чтобы ее сохранить! Так что все связано

Леонид Осауленко

Нет,это одна и та же. Только всем нравится говорить о чувственной стороне,а о жизненной забывают.

Алексей Капралов

все просто сначала труд потом недолго удивительное чювство... ну это при условии что ты М........

Алексей Капралов

тут не подсказчик.. мне вас не понять

Ал
Александр

Надо хоть однажды полюбить, что бы , всю жизнь не думать- как прекрасны эти чувства. С. Есенин.

Ал
Александр

Интересный , полный смысла ответ.

Елена Crimea

Не знаю... если любовь -труд, то зачем она нужна? И любовь ли это? Любовь должна окрылять...