Людмила Козырь

Как вам новый алкоголь из Америки?

Ответы · страница 2
Марк

Не пробовал, а что у нас свой закончился?

Людмила Козырь

В магазинах США появился крепкий алкогольный напиток, позиционируемый как совершенно безвредный для здоровья. Новая водка веселит как традиционная, но при этом не влияет на внутренние органы.

Американец по имени Харша Чигурупати заявил, что создал водку, употребление которой безопасно для организма человека. Алкоголь, как известно, основной удар наносит по печени: после приема горячительного в организме образуется токсичное вещество ацетальдегид, самым негативным образом действующее на этот важнейший человеческий орган.Изобретатель утверждает, что в состав его водки включен препарат, предохраняющий клетки печени от гибели.

Семья выходцев из Индии владеет в США фармацевтическим производством. Специалисты компании создали новый препарат-гепатопротектор, а Харша просто добавил его в водку. В компании утверждают, что провели специальное исследование, доказывающее безопасность нового продукта.

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение

Марк

Мне про это ничего не известно, спасибо, мне и нашей водки хватает

Людмила Козырь

я не рекламирую и, тем более ,не предлагаю, просто констатирую факт

Марк

За то я пробовал в 90-е годы водку без запаха, привезенную из Англии

Балбес

Мне по душе мой, домашний, а не отрава... 😉

Григорий Ксенз

Никак.Уже не тянет ни на какой...🙂

Александр Королев

извените не знаю . не пробовал. а вам?

Александр Королев

а по моему больше влияет на мозги

Людмила Козырь

Отметим, что якобы безвредная водка в данный момент продается уже в 11 штатах. Большинство экспертов, между тем, ставят под большое сомнение резу

Геннадий Соловьев Z

Какой! Виски? Или какой-то "истчо"?

Людмила Козырь

Archili Sekhniashvili

svoikh v gruzii khvataet, dlia chego nam amerikanskii

Андрей Петров

Самогон сивуха "монпансье"

Людмила Козырь

Андрей Петров

Ага, водка без спирта, сигареты без никотина, колбаса без мяса, секс без женщины. Что дальше?

Наталия Татарчук

Это,про "безвредную водку?"

Наталия Татарчук

Промелькнул сюжет по ТВ,муж что-то крикнул,на этом и закончилось.Если снова "поймаю" сюжет,буду в курсе!

Борис Воробьев

Не пробовал, но осуждаю!!!

Людмила Козырь

Борис Воробьев

До сих пор не удалось попробовать, но по-прежнему осуждаю!

Валентин Чистяков

отрава! как и кока!!!!!!!!!

Людмила Козырь

Валентин Чистяков

нравится;;; вот и пейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Валентин Чистяков

так воздержитесь от коментария!!!!

Валентин Кузённый

По моему какая то бяка.

Людмила Козырь

Фархад Исмаилов

Лучше водки - хуже нет.

Людмила Козырь

Фархад Исмаилов

Я - тоже, как химик, уверен, что безвредной водки нет.

Юрий Малиновский

Это какой..простите....

Людмила Козырь

Владимир

не пробовал...что это?

Людмила Козырь

Дмитрий

а что за алкоголь то?

Евгений Тимофеев

пью свой самогон

Людмила Козырь

Евгений Тимофеев

лЮДА А СТОИТ ТАК РАСПИНАТЬСЯ?

Евгений Тимофеев

у МЕНЯРУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ!!!

Людмила Козырь

я не пью,просто хочется узнать мнение людей

Евгений Тимофеев

а вот когда в пьяной компании не пьешь - все узнаешь - опыт!!!

Синигами

что за алкаголъ

Людмила Козырь

Синигами

ааа ..слыхал про порошковую водку года 3-4 назад... они надеются что основным потребителем водки будет россия... Это генное оружие можно сказатъ

Андрей R@

Ещё рот марать!

Людмила Козырь

Андрей R@

Не интересуюсь.

Николай Павлов

?!! О чём речь?

Николай Павлов

Может быть и нет. Но Вы же про США сказали. А тут как раз вокруг сплошная Калифорния.

Николай Павлов

И там тоже. Двуликий я. То там, то тут. Такие вот выверты существования.

Николай Павлов

Не очень. Так получилось. Метаморфозы судьбы.

Людмила Козырь

Мы сами делаем свою судьбу....

Николай Павлов

Не согласен. Примечание: ни в какие-такие "потусторонние" или, боже упаси, "высшие" силы, которые нами управляют я не верю.

Владимир Ракивненко

Какой такой?

Людмила Козырь

Кто будет он, мой рыцарь, мой избранник,
Откуда явится, куда возьмет,
Он воплотит все тайные желанья
И будет на устах как сладкий мед.

И имя его в горле станет комом,
Захватит дух и сердце застучит,
Душа исполнится как шар огромный,
На крыльях счастья к небу возлетит.

И я из гадкой утки стану лебедь,
И робко подниму к нему глаза.
Кто будет он, мне остается верить,
Что он придет, и небо будет "за".

Владимир Ракивненко

Я душу смутную мою,
Мою тоску, мою тревогу
По завещанию даю
Отныне и навеки Богу
И призываю на подмогу
Всех ангелов - они придут,
Сквозь облака найдут дорогу
И душу Богу отнесут.

Засим земле, что наша мать,
Что нас кормила и терпела,
Прошу навеки передать
Мое измученное тело,
Оно не слишком раздобрело,
В нем черви жира не найдут,
Но так судьба нам всем велела,
И в землю все с земли придут.

Людмила Козырь

Ну, вот , а я уже губы подставить собралась......а ты за упокой.....

Владимир Ракивненко

Люда! Оттягиваю конец перед встречей...

Людмила Козырь

Люблю я дни весенние...Ведь в них вся жизнь заложена...Из спячки просыпаются все те ,кому положено.. Из семени росточек пробился сквозь асфальт, как будто он песочек , а не бетонный слой...Березки растрепали свои косички с бантиком...Как солнышко веселое раскрылся одуванчик....Моя душа замерла в ожидании чуда...И ей сопротивляться я не буду....