Юлия По

Плохие парни лгут, чтобы залезть к тебе в постель, хорошие лгут что бы залезть к тебе в душу. А очень хорошие не лгут, но ты не веришь, потому что лгали остальные…

Ответы
Alex Alex

Какая градация! А в животном мире по другому. Да? А человек кто? Не животное? Социум- террариум. Секс просто отражение высшей нервной деятельности животного- человека на социальные "горки". Нет хороших и плохих, как парней, так и девчюль. Есть сложная функция поведения и психоэмоционального состояния от физиологического и внутривидового доминирования. Психологи- шарлотаны. Ты в стае, а там один за всех и все против одного.

Эдуард Полулях

Уши нужно беречь и чувства должны идти бок о бок с разумом,чем вы,особенно в молодом возрасте,почти не пользуетесь.Чувства без разума или опыта,сплошной наивняк.О принципах,я не говорю,женщинам они сейчас не нужны ,все же нужно пощупать.Вот и щупайте.

Пётр Павлов

Да, я тоже так считаю, но не только по отношению к другому полу, а по отношению ко всем людям. В подавляющем большинстве они хорошие, но наличие небольшого количества сволочей заставляет осторожно относиться ко всем...

Валерий Ильин

А вопрос в чём? Все лгут в той или иной мере (и девушки не исключения). просто есть более порядочные парни.... но увы. они редко нравятся девушкам (молодым), не зря говорят, что девушки любят ушами

Вася Богомаз

Никому не верь. Даже себе.Но лучше в постель, чем в карман, все таки можно получить удовольствие. А если ты выбрала путь непорочной девы, тогда это твой выбор и следуй ему

Владимир Бородин

Я никогда не лгал. Так получалось. Но со своими любовницами я до сих пор в прекрасных отношениях. Жена догадывается, но точно не знает. Это идеальная семья.

Ярослав Зайцев

Никто и не говорил, что будет просто. Дорога к Счастью и самореализации она требует сил, ума и терпения. И точного понимания, что ты хочешь. Успехов!

Сергей Решетников

Найди сначала хорошего друга, который сможет тебе посоветовать и не ошибиться. Одна голова хорошо, а две всяко лучше...........И будь аккуратнее

Александр Априщенко

Всех одной краской мазать не стоит......просто надо внимательно относиться к парням...их и проверить иной раз не помешает.....Желаю удачи..!!!

Ле
Лена

Хорошие не лгут. А плохие лгут чтобы залезть к тебе в душу, а через неё в постель. Ну , это если ты сразу, в постель не пускаешь.

Жора

Жизнь гораздо сложнее, душа моя! Мать-Природа позаботилась о взаимном притяжении полов, чтобы род людской не иссяк.

Ал
Александр

Юля это зависит от того что ты хочешь в данный момент или чтобы в душе поковырялись или в другом месте...🌹🌹🌹

__
_________

🤔....Боязнь быть обманутой....лишит свободы.....Волков бояться в лес не ходить......Есчё бабушка говорила....

Николай Галыгин

Какая разница,каким способом,лезут цель одна и обусловлена генами,так что вам разбираться кому давать

Сергей Мартюшев

сколько людей..столько и мнений!! А в основном самой охото, что бы было побольше плохих...однако!!😜

Че
Человек

Цинично, но верно!!! И продолжу:
"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!"

Сергей Лошкарев

А сама значит дура коль сначала были остальные ,а потом и нормальному веры уже нет.

Юлия По

Сам дурак

Сергей Лошкарев

я то может и дурак зато такой дуры не имею. Которая сначала сама на куралесила потом все у неё виноваты.

Юлия По

Дяденька, вы как в советское время-верите всему написанному? Неужели вы думаете я буду личное на всеобщее обсуждение выносить? 😃 Личное это личное, а тут просто болталка, и тут только о несерьёзном и не о своем

Сергей Лошкарев

А я не утверждал .что о вас думаю. Я в общих чертах . так как ситуация жизненная и случаи такие не редки даже можно сказать . Это основная причина не счастливых женщин. То как безусные ведут себя .а потом в своих ошибках у них все виноваты. Но как говорится в своём глазу и бревна не видно.

Алиса Лиса

Нет хороших парней - это миф. Это раз. И два, залезть в душу, а на кой позволять то!?

Юлия По

А кто позволяет? Я пишу ведь об их немерениях😃

Алиса Лиса

Немерения или не мерен.. Я. Что это за слово.

Юлия По

Намерениях*исправила. Простите, т9

Алиса Лиса

Суть не меняется. Вас о ваших намерениях спрашивать никто не будет и уведомлять о своих тоже

Эдуард Рыбаков

Мне очень жаль, что тебе попадались на твоём жизненном пути так много лжецов.

Александр Пономаренко

Всякие есть парни... И девушки всякие. В душу к человеку не заглянешь ! Увы !