Римма Хайбулина

Почему некоторые люди не любят фэнтези и фантастику? Что плохого в этих жанрах? Я например очень их люблю

Ответы · страница 4
Mamuka Jvartava

zavisit at xaraktera.

Mamuka Jvartava

kagda vi sprocite lubit li "on ili ana" fantanstiku naverno mnogie gavariat a fantastika ia ne lublu, libo zaivlaiut chto "on ili ana" vdetstve chitali takie knigi, no patom virosli, ia dumaiu adni lubiat fantaziravat, drugie vaplashaiut eto vjin a tretie etim polzuiutsa, kak naprimer poliot na lunu, mojet eto proizvidenia ne vspomniat vbudushem, no budut pomnit paliot na lunu 1969 goda, eto kak ia ne lublu fantastiku, no vse cmotriat zvednie voini.

Владимир Март

Это хорошо!

Иван Петров

👍👍😁✌️

Св
Светлана_Светлана

И я люблю

Кс
Ксения

я тоже

На
Наблюдатель

🤝