Кс
Ксенон

Почему мужчины не уважают инструкции?)

Ответы · страница 2
Виталий

потому как думать умеют)))

Кс
Ксенон

Изучив инструкции я могу творить там где это уместно. Но ни разу не было чтоб я действовала без инструкций и результат был хуже

Виталий

)) Вы и не мужчина, чтобы это понять)))

Кс
Ксенон

Действительно. Мой разум выше) дебелизм понимать-не моё.

Виталий

Ахха)) Хотите я вам задам простенькую задачку на интеллект, решите))))

Кс
Ксенон

Нет. Вы из числа дебилов. В общение с ними мне не интересно. Прощайте.

Андрей Борисович

по применению женщин?

Кс
Ксенон

По применению своего мозга. Может потому что у некоторых его просто нет?(

Андрей Борисович

аааа ну да есть же тут великие мозгосудители и вершители судеб!!!!

Сергей Греков

Почему так думаете!?

Кс
Ксенон

Потому что неоднократно замечала как они матерят рабочую инструкцию, делают по-своему и у них ничего не получается днями. В то время как я делая ту же работу справляюсь по инструкции за 15-20 минут.

Сергей Греков

Но это лишь гупые, всегда стараюсь практику теорей подкрепить.

Андрей

По уставу не живём

Serg

Чьи инструкции?

Кс
Ксенон

Ну… мне навыки работы на токарном станке тоже пригодились)

Кс
Ксенон

А тож. Оператор и наладчик станков с чпу токарно фрезерной группы)

Serg

Вы же учились этому специально) а я про школьную программу)

Кс
Ксенон

Ну не совсем. По образованию я техник автоматических систем авиации и космоса) станки между делом проходили, пуговицы на них точили)))) в школе многому могли бы полезному научить. Я вот еще думаю что обязательно надо включать знания о психологии и правила построения отношений, семьи и воспитанию детей. В конце концов не все даже идут работать по своему высшему образованию, но практически все вступают в те или иные межличностные отношения и большенство становятся родителями. А это капец как важно. Это же жизнь, психическое здоровье и счастье населения

Serg

Вот тут Вы правы на тысячу процентов!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это какие?)))

Кс
Ксенон

Ну по сборке мебели к примеру

Ку
Кукулькан

Какие?

Кс
Ксенон

Ну к примеру по сборки мебели)

Ку
Кукулькан

Слабоумным может и надо...