Наталья

я за ним поднимусь в небо,я за ним упаду в пропасть......эх,где же ты,мой герой...

Ответы
Елена К

Все очень просто: он где-то посередине.

Эй
Эйпи

а если... взять болванку и подогнать до нужной кондиции? 😀

Наталья

😄

Елена К

Лучше брать готовый продукт.

Эй
Эйпи

почему то именно этот способ выращивания прынцев собственными руками все игнорируют

Елена К

Многие набили себе оскомину на этом деле. Принцев и принцесс на самом деле растят родители. А жены или мужья в основном стараются переделать.

Наталья

опасно-вырастишь принца,а кто то на готовенького глаз положит

Елена К

Вот жадюга.

Виктор Бармаков

Наверное в пропасти ждёт !

Alexander Titov

Ну явно, не в интернете!

Наталья

ну хоть помечтать....

Alexander Titov

Ну помечтать можно!

Ни
Нина

Вымерли как мамонты...

Наталья

жаль

Ни
Нина

Не ждите! Одна девушка ждала, ждала принца на белом коне, а прискакал почтальон и принес пенсию...😄

Венера Цой

Скоро приблудиться

Иван Фабриций

Это---ИКАР...

Владимир Непомнящий

На земле.

Елена Смирнова

да ну их