Артемий Воинов

🖼 а за срубленную елочку скока штраф )?

Ответы
Татьяна Морозова

много лет в Эстонии мои мужчины муж и сын 31 декабря ехали в лес, выбирали лапник , привозили домой и мы вместе связывали красивый венок подвешивали его на красных атласных лентах под нашу красивую люстру над новогодним столом.наряжали и дальше я уже сама накрывала стол всегда было много гостей...КРАСОТА..!!!

Анна Сова

сейчас специально сажают елки для нового года...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не знала, но поинтересовалась))) вот. За вырубку одного дерева выписывают штраф: 200-300 тысяч рублей для юридических лиц, 3-4 тысячи — для физических лиц. Кроме того, за каждое дерево придется возместить вред в размере 2,6 тысяч рублей😁

Артемий Воинов

солидный ценник))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хочешь ёлочку срубить, а?😁

Артемий Воинов

не у меня искуственная

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

МолодеС🙃

Тася Гаврик

Не испытывай терпение президента))) разрешили только хвост, значит хворост!)))

Николай

Раньше был 500.Сейчас не знаю.Если срубишь елку у мемориала.Получишь уголовку

Пан Стефа́н

Смотря где росла. Если у здания мэрии, то вообще никогда не рассчитаешься! 🤣

Елена Дробчак

у нас не рубят...хватает на базарах...или почти у всех исскуственные

Артемий Воинов

да метр и метр 85 см

Елена Дробчак

тоже думаю маленькую взять...белого цвета...на следующий год

Артемий Воинов

вообще лучше брать после 14 го января скидки большие)

Елена Дробчак

у нас нет скидок...можно просто в рассрочку забрать....отдадут

Артемий Воинов

понятно )

Евгения Марченко

По видимому там штрафом не обойтись...это уже уголовное дело..

Ali Na W

А ещё за выброшенную в неположенном месте

Артемий Воинов

вона как)?

Ali Na W

Вота

Артемий Воинов

у нас раньше какая то контора перерабатывала сейчас меньше живые ставят

Ali Na W

А у нас уже в местной газете места сбора ёлок обозначены, до 6.1 надо отнести

Артемий Воинов

ну да главное порядок)

Ali Na W

У меня искусственная, до Китайского Нового года стоит

Артемий Воинов

практично)

Зинаида Бадяева

Как будто немало - точно не знаю сколько .

Лилия Романова

Смотря где? Высота дерева? И что за елка?

Ринат Юлубаев

Если от здания администрации 3года

Владимир Ольшанский

Это пущай сперва поймают...

Эл
Эльвира

И не только за ёлочку.

Артемий Воинов

а что еще накрутят)?

Эл
Эльвира

Так вроде вообще никакие деревья рубить нельзя.

Артемий Воинов

вона чего)

Илья Следопыт

От 3000 рублей за 1 метр.

Наталья Саломатина

совесть на всю жизнь

Любовь Яворская

Не рассчитаетесь!😂

Заводной Маракуй

Это валежник🤷‍♂️

Ол
Ольга

Срубите узнаете😂

Марго Беккер

не знаю не рубила

Светлана Степанова

срубите-узнаете