Кр
Красавчик

🤦яйца куриные из Ирана! Совсем ёбнулись в великой, богатой стране голодных и рабов?

Ответы
Ирина Гавриловна

Да лишь бы были.. Какая разница-то?) мы сами частично из Ирана и т. д и т. п. 😁

Ев
Ева

а чо ты всё яйца перебираешь.. дают-бери, бьют-беги))

Кр
Красавчик

Так позорище. Сначало кур по сараю гоняли, чтоб поймать, уколоть и спасти от болезней. Ну, показать какая в рф-ии развитая вирусология. Потом просто начали сжигать. Устали ведать в догонялки играть. Куда свой нос сунут с наноразработками, так там обязательно смерть.

Ев
Ева

одним позорищем больше, однм меньше))

Кр
Красавчик

Тоже верно. Не зря в русских сказка Иван дурак национальный герой.

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Вот. А пром это все-таки промышленная.

Кр
Красавчик

Станкостроение есть?

Кр
Красавчик

Щас специально посмотрел. До 15 года 700 предприятий по 100 человек. На данный момент в Москве 13 миллионов населения. Из 700-ста часть ели ели душа в теле, а другие закрылись

Дедушка Старенький

До 100 чел. это уровень кооператива, а не предприятия.))) И это в Москве. А остальная Россия? Какая там промышленность, кроме добывающей?