꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот, провела голосовой соц.опрос. среди мужчин. От 25 до 55))) Вопрос такой был. На сколько вы себя считаете красивым? По 100%ой шкале))) статистика за 3 часа: 15 человек считают себя красивыми на 45%. 9 считают себя красивыми на 70%. 5 человек сказали, что они уроды🤷‍♀️... и только три сказали я красив на все...92% это первый. Второй на 95% и третий....на 100% 😁 А Вы, на сколько % считаете себя красивым( красивой) ? )))🖼

Ответы
Евгений

А я не могу назвать себя статично красивым или некрасивым. Куча факторов на это влияет, например взять то же половое воздержание - на нём я намного красивее, с блеском в глазах! Когда не ел мяса тоже! А вот после левого секса я отвратительным себе кажусь

Марго Беккер

Я Умница и только это важно для меня..И да в молодости я была натуральной красавицей! Как сказала мадам Шанэль-*Элегантность начинается с ног..Оне у меня от ушей*!🤣🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ох уж эта и Марго...шалунья🙄😁😂

Марго Беккер

ой и не гаваари..Самаа балдею от сэбээ!🤑🤷‍♂️

Sekach Dev

Не, считаю себя особо красивым, но соответствую своему возрасту и в каждом, и любом возрасте есть своя особенная красота, которая в другом возрасте просто не бывает.. ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как не плохо сказано))

Натка М_Мак

Я не красавица, но что-то во мне есть притягательное, явно. Такие вот выводы сделала о себе с возрастом 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не плохие выводы☺️

Шагарьян Хайретдинов

мне кажется, что я красивый. Говорили другие. Сам не осмеливаюсь

Натка М_Мак

Да, ты красивый

Шагарьян Хайретдинов

ну пусть так: я - копия отца. А отец в моих глазах был очень красивый мужик.. И не только в моих глазах

Ми
Михаил

Это все субъективно, в той или иной степени, если говорить о внешней красоте я всегда нравился женщинам

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это понятно. Но я спросила именно о самооценке))

Ми
Михаил

В этом вопросе не оцениваю себя, не хочу запутаться и испортиться))

Людмила

Если сравнивать с птицами....то красивей колибри нет на свете.....а про себя.наверно.сойка.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не надо сравнивать ни с кем))) я просто интересуюсь именно вашей самооценкой)

Людмила

Почему она вам интересна...мне самой то не очень...так временеами

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто из любопытсва)))

Людмила

так это субьективно очень

Евгений Потёмкин

Я не могу ответить каждый человек себя любит и я себя люблю а о красоте скажут окружающие

Александр Вяткин

А несмотря на суровую внешность во мне скрывается тонкая и легкоранимая натура.😌

Александр Вяткин

Не могу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и ладно, пусть думают, что вы суровый😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно, мы то знаем с вами, что вы ранимый☕😁

Эвелина

Колибри,народная мудрость глаголет-мужчина чуть красивое обезьяны ,уже красавЕц

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Николай

настолько,что сам себе нравлюсь..после 50...а после 100 почти влюблëн)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не ответ)

Беггер Ликий

настолько не бывает... потому и прячу лицо, а то отбою нет от женщин

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Al
Ali

..здесь зеркало мне не подсказчик, моя красота не вмещается в нем..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О как!...

mk
maik kunin

Главное-стареть надо красиво.А так на любой товар-найдется купец,

Владмир

Как об этом скажешь, если в возрастные рамки не вписываешься.😁

Владмир

В особых случаях пользуюсь карандашом... Брови себе рисуешь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ни чё себе не рисую. Родилась такой.

Владмир

Удачной родилась. Ничего не надо доделывать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я и не делаю. Ресницы только подкрашиваю)

Владмир

Так это надо. Глазки должны быть выразительны.

Ва
Валерий

Да какая нафиг красота? Шрека видели? Ну вот чуть-чуть страшнее.

Ва
Валерий

У меня очень ограниченый круг знакомых женщин и все они замужем. 😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и фиг с ними😁 с их мужьями, в смысле😁😂

Ва
Валерий

Нет, они (мужья) мои друзья. Друзей не предают. Это подло. Да и знаю я что такое предательство. Испытал на собственной шкуре. 😏

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это каждый наверное испытал))

Ва
Валерий

Возможно и так. Вот по этому я считаю это неприемлемым.

Алекс Венцель

Мужика украшают душа и кошелёк, а остальное не там важно...)))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это всем по разному)))

Александр Чупров

Красота в душе, а не во внешности. Внешность ничего не значит

Eлена Елена

Я никогда не была красива, но всегда была чертовски мила 😂

Адам Адамов

Относительно себя ставлю ставлю вопрос на голосование

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, ну как наголосуют расскажешь))))

Адам Адамов

Конечно

Маша Ерёмина

Как раз на 50% - не красавица и не урод, обычной внешности

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И это самое лучшее!)