Ко
Константин

А что если женщинам и девушкам запретить брови рисовать на законодательном уровне? :))

Ответы · страница 2
Natali Sss

😎🤣 У меня свои собственные, вообще к ним не прикасаюсь.

Ле
Леонид

Будут приклеевать. Но ходить в нормальном виде не будут)

Ле
Леонид

Найдут выход )))

Владимир Петров

Да! Пусть они их рисуют на каком-то другом уровне!..))))

Фекла Батьковна

И куда мы такие страшные пойдем? Нельзя так с нами!😁

Елена Щупак

Больше на законодательном уровне нечем заниматься?

Ко
Константин

Штрафы собирать классно :))

Елена Щупак

Пусть собирают.

Константин Котиков

Они обязательно начнут рисовать что нибудь другое

Алекс Венцель

Тогда это будет уже не Россия, а Северная Корея...

Ко
Константин

И поговаривают что дожди у них там частенько. Но всё же 16 тепла это холодно.

Алекс Венцель

Леса там маловато, дрова дорогие, а топят в основном углём, отсюда и сажи много в трубах...Я же говорю: Камины могут себе позволить только очень состоятельные англичане...Это только в кино всё красиво, а на самом деле от каминов только вонь по помещению...

Ко
Константин

Конечно, огнём и дымом всё пропахнет. Каких то сто лет назад, в таких каминах готовили еду практически все. Вот там налог ввели на сажу. Давно это было. И эту сажу они сколько то обязаны были сдавать. А потом эта сажа продавалась как удобрение для садов и огородов.

Алекс Венцель

Не много ли пользы от неё?))))))))))

Ко
Константин

Сажа реально хорошее удобрение. В книге одной читал. Что есть документы одного суда столетней давности. Там одного мужика судили за то, что он сажу бодяжил с золой :)) И ему там штраф большой влепили за эту махинацию :))

Co
Constanta

Тогда многим будет нечего поднимать в удивлении

Ко
Константин

Прикольно будет :)) 🤭👍👍👍🌷🌸🌼

Co
Constanta

Так кому как повезло. Что плохого,если у женщины красивые брови ?

Ко
Константин

Зато штрафы удобно собирать :)) Сто лет назад в Европе на пляжах, купальники у дам были с мини юбками. И если юбка была коротка, короче нормы то штрафовали. А полицейские линейками меряли короткая ли юбка у девушке.

Аг
Агатушка

Ничего у Вас не выйдет..рисовала и буду рисовать

М.
Миро... .M.

Как Петр1 сказал,дабы дурь каждого была видна.

Ко
Константин

Круто! :)) 👍👍👍

Николай Скороходов

..так вы . и жену свою не узнаете ... кто такая ..

Ко
Константин

🤣🤭👍👍👍 Сколько жён на улице ночевать останутся по всей стране :))

Владимир Забродин

ТОГДА ОНИ В ДРУГОМ МЕСТЕ ЧТО НИБУДЬ НАРИСУЮТ

Галина Смирнова

Какая радость вам от этого? Вам не всё равно?

Ко
Константин

Бог велел беречь своё тело

Kolos Frand

Ага, уголовщину им за это! Лет 5 расстрела!😂

Ко
Константин

Они же лицо своё скрывают макияжем. Это смахивает на мошенничество :))

Ле
Лена

И нормально. Будут все, как я , безбровые.

Ма
Марина

А вам не нравится? Для вас же стараются)

Ма
Марина

А мне нет. Меня бы такие брови изуродовали бы

Ко
Константин

Смотря как нарисовать :))

Ов
Овер.

А они найдут подзаконный акт... - за акт.

Марго Беккер

и я бы подписалась..Бабки Ёжки...

Он
Она

Красоту ничем не испортить

Он
Она

Ухххх...это работа искусственного мозга, не иначе

Он
Она

Не присоединяйтесь к стае идиотов

Ко
Константин

Лихо ты про женщин! Смело! :))

Он
Она

Глупые

Solar. System

За чем ?Все для вас -мужчин .

Solar. System

Ну что ж ты страшная такая ,ты такая страшная и ненакрашенная страшная и накрашенная ....)))

Ко
Константин

🤭🤭🤭 Рассмешил :)) 👍👍👍