Блондинка

Пошла я готовить ужин....

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Вадя С Хитровки

Голубцы... Перчик фаршированный... Котлетки.. Гуляш... или просто мясо или курицу поджарить. ну и на гарнир - картошечку.. рис.., гречку.. макароны... плов.. или как вариант - вареников налепить

Николай Костров

И тут - достала курочку распотрошила, поперчила посолила сковороду нагрела и тд - прошло 2 часа стол накрыла всё приготовила сели все поели - прошло ещё два часа посуду помыли и бай....

Владимир Бильков

И не вернулась..... 😂😂😂 (особенно если ник прочитать внимательно) 😉😉😉 Это уже анекдот получился... 🙂🙂🙂

Блондинка

Конечно...

Владимир Бильков

Как будем делить гонорар? По братски или по справедливости?😊

Bo
Boobl

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★ https://worldlove.party ★
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ Вступайте в Партию Любви!

Тоо Алжан Каракесек

И победы вам в "кухарной битве" с продуктами, разрежьте и по кромсайте всех овощных и мясных противников..)))))

Дмитрий Королёв

Незабудь что готовка ужина - может закончится кошмаром, если будешь сидеть тут))

Kvazimodo **

не за будь,как только кастрюля перестаёт варить,сразу начинает жарить.

Александр Иванович

Поллитру токо поставьте потом на стол и не забывайте ни када об этом!!!!

Aleksandrъ

Не надо парить мозги народу !!все знают блондинки ни умеют готовить !!

Блондинка

Блондинки вообще ничего не умеют....

Aleksandrъ

Вот молодец.но думать тебе нельзя .

Фидарис Нигаматьянов

иди сколько можно сидеть за компом...а мужа и детей кормить надо...

Кактус Горшочкин

ММММММ...--ХРОШЕЕ ДЕЛО ....ЛОБСТЕРЫ ФОНДЮ ФУАГРА ????.....🙂

Блондинка

нет все гораздо проще)

Кактус Горшочкин

НУ ОТ И ХРОШО ---ЛАПШИЦА ДОШИРАК--ТОЖЕ ХРОШЕЕ ПОДСПОРЬЕ ВКУСНОМУ УЖИНУ......😀

Блондинка

)))

Блондинка

))

Александр Геннеберг

Что планировали приготовить на момент написания? Удалось?

Файзиддин Сайходжаев

Я люблю пюре с коклетами дорогая можно с пивком место сока

Бизсовисный Катяра

Напишите ответ...после шести жрать ....НИЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯ!!!!))))))(

Блондинка

Кому нельзя пусть не ест)я ужинаю...

Бизсовисный Катяра

)))))Приятного)))

Блондинка

Спасибо)

Алексей Конищев

Только надолго не уходите пожалуйста, а то буду скучать.

Алмаз Баужанов

Не забудьте меня позвать ☝️ когда готово будет😀

Иван Лыткин

иди..деток корми..и мужу не забудь:)))обсуждайкина😊

Борис Овчинников

Давно пора!!!! Только пришел , а кушать и нет ничего....

Блондинка

Это не ко мне))

Борис Овчинников

Ну да у всех женщин всегда один отмаз...

Александр Бабаков

мясо по французски с грибами запеченными в духовке