Алексей Рыбаков

Жестоко ли заставить женщину любимую родить ребёнка в 42 года???

Ответы
Патимат Касумова

Родит то она может и родит, а вот на счёт полноценности сомневаюсь. Большой процент в этом возрасте аутистов и даунов. А потом всю жизнь мучаться( Распутиной, Хакамады,Лалиты и др).

Татьяна Ковалёва

почему жестоко? если обоюдное желание?

Алексей Рыбаков

а если она боится рожать в таком возрасте и говорит для тебя только рожу.если осложнения будут после родов говорит воспитай ребенка..хочет но боится..а я боюсь за неё..

Татьяна Ковалёва

но это сложная ситуация,если есть проблемы со здоровьем,другой вопрос.. разве можно рисковать жизнью любимой женщины..нужно хорошенько подумать...просто моя подруга сейчас беременная,ей тоже 40 лет,и тоже муж очень хочет ребенка,она уступила ему,но он всячески поддерживает ее...мне кажется,если есть любовь нет ничего невозможного...но нужно прислушаться и к показаниям врачей конечно..это ваше решение..

Евгений Сапрыкин

нет

Алексей Рыбаков

а если осложнения после родов кого винить будешь?