Ольга Белова

Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как относишься к ним ты!

Ответы · страница 3
Ва
Ваня

Интересно откуда эти слова

Александр Вяткин

Живи и дай жить другим...

Ольга Белова

А разве кто-то кому-то не даёт жить?

Александр Вяткин

А разве кто то так говорит?

Alex Dark 🇷🇺

я знаю и практикую

Олег Носков

Оля, это работает

Олег Носков

Хороших много , просто они в тени

Michail Reznikov

Имеет место быть.

Ingrid Z

👍👍👍

Alisher Gaybullayev

Т.е. если ты плохо относишься к окружающим, то не дождешься от них плохого отношения к себе?))) Здорово, однако)))

Ingrid Z

Ну говорю же классная философия))

Ольга Белова

Как раз наоборот, в этом случае человек уже ничего хорошего от людей ждать не будет

Alisher Gaybullayev

Нее Яя но послание было жизнеутверждающим, а выходит есть определенные правила)))) А я принял как аксиому)))

Preacher Of Truth

С чего взяла?

Preacher Of Truth

Это не то , начни делать золотое правило посей первая тогда пожнёшь

Ольга Белова

Да. В современном мире - это очень актуально, у нас ведь за добро всегда платят добром

Preacher Of Truth

При чем тут платят? есть закон сеянья и жатвы

Ольга Белова

Посеяли добро, что пожинать будут?

Preacher Of Truth

Что посеешь то и пожнёшь - это закон

Ка
Катюнечка

верно!!!!

Wo
Wolf

... ну, может вы и уедете когда нибудь)))

Ка
Катюнечка

может быть)но говорят от моего места рождения остался полустаночек(

Wo
Wolf

бывает.. ) но здесь целый город! попробуйте потом сюда двинуться и не пожалеете) Квартиры недорогие..

Ка
Катюнечка

Леприндо,Каларский район,Читинская область)может и двинем,есть мысли о смене города)

Wo
Wolf

мысль правильная. ) всегда нужно менять что то, чтоб не застаиваться) ладно, я в баньку! ))

Евгений Николаев

Опыт?

Ольга Белова

решила, что если не делать добра, то и зла не получишь

Евгений Николаев

Когда делаешь добро не проси ничего

Ольга Белова

а я вообще ничего ни у кого не прошу

Елена Сергеевна

100%