Не Царь Не Бог

Тут есть мазохисты: которые обожают РЕКЛАМУ???

Ответы
Ир
Ирина

мне нравится одна всего лишь, когда музыка Дунаевского из фильма "Дети капитана Гранта" звучит. О банке Тинькоф.

Ир
Ирина

нет уж, в российском банке кредит брать - петля на шею, добровольно. Я человек здравомыслящий, зачем мне это?

Не Царь Не Бог

Вы рекламируете Тинькоффа безбашенными %.

Ир
Ирина

не мы, у нас рекламируют, в нашем регионе этого банка нет

Не Царь Не Бог

Нечего не теряете поверьте.

Ир
Ирина

даже не сомневаюсь, я с банками не дружу.

Геннадий Криц

Во время рекламы можно поставить чайник или сходить поссать итд ))

Геннадий Криц

Я и не собираюсь их защищать

Не Царь Не Бог

Не буду больше вас пытать D Удачи.

Геннадий Криц

Хотела втянуть в спор..Но эта тема мне действительно не интересна..

Не Царь Не Бог

Дело не споре и как вы выразились данность это не хочу принимать. Раньше помню2003 году был казус с одним фильмом Новогодним. Там концовку 3- слова Огурцова не до показали. Так наследующий день было прямом в эфире извинения и показали эту минутную концовку. Вот это было уважение зрителям.

Геннадий Криц

Я же говорил, что на эти "казусы" я просто не обращаю внимания.

Всеволод Лапухин

реклама двигатель торговли,но она не должна быть назойливой...,

Anton Anton

большинство, думаю, садисты, что хотят ее ... и жестко. убрать.

Не Царь Не Бог

ню ню

Anton Anton

вот насчет ню - не знаю, некоторые дамы отказываются быть в стиле ню. а насчет того, чтобы садистски разобраться с рекламой, населяющей тут - это факт. очень многих она раздражает.

Не Царь Не Бог

Раньше рекламы не было 2х2 смотрела его пока не испоганили. Потом не было канале дом кино-на него перешла и его испоганили. Теперь все фильмы смотрю инете. НО елки и тут добрались. думаю 3я часть население стали очень раздражительны как и я .

Anton Anton

увы, чтобы вы могли свободно и бесплатно смотреть фильмы и прочее, нужно как-то бизнес свой вести. без рекламы никак. потерпеть сек 30 макс. чтобы не регистрироваться, чтобы не платить - стоит, на мой взгляд.

Бо
Бока

я установил AdGuard и пипец рекламе. советую всем, тем более, что недорого

Не Царь Не Бог

Фигня стоит правда , не катит.

Бо
Бока

без AdGuard деньги снимали и инет отключался. однажды выскочили голые девки. я ничего не делал, а с мобилы 170 р. улетели оставили 4 р. на развод. я не понял, как это происходит

Светлана Войцеховская

Ой как люблю, когда ее нет - у меня ломка начинается!

Ча
Чака

не дай бог, Не Царь Не Бог)

Mateo Osman

Нет тут все ненавидят )

Етиалпт Пфцпкуфцп

ненавижу рекламу

Elena Balan

Не знаю

Инга Найт

нету

Александр Классический

Нет

Ракиб Расулов

да

Анатолий Перевезенцев